Смотреть фильм 800 пуль (2002) онлайн

800 пуль (2002) Алмения, пустыня Табернас, 2002 год. Штат Техас. Голливуд — грязный город, где никто уже давно не снимает фильмы. Здесь живет Хулиган, ветеран кино. Вместе с другими людьми он работает на Голливуд: они оживляют для немногочисленных туристов старые времена и забытые моменты легендарных съемок. Но жизнь их меняется с внезапным появлением мальчика Карлоса, внука Хулигана, и двух финансовых акул — Лауры и Скотта. Призраки прошлого обретают плоть, а спекуляции дорогим сердцу настоящим приводит к непредвиденным последствиям.
Жанры фильма: Вестерны, Драмы, Комедии, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму 800 пуль (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме 800 пуль (2002)

Название фильма: 800 пуль
Альтернативное название: 800 balas
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 124 мин. / 02:04
Жанр фильма: комедия, криминал, вестерн, драма


Режиссер: Алекс де ла Иглесиа
В главных ролях: Санчо Грация, Кармен Маура, Луис Кастро, Manuel Tallafé, Эусебио Понсела, Анхел де Андрес Лопес

Ключевые теги:

Смотреть фильм 800 пуль (2002) онлайн

Похожие фильмы

В поисках Сонни (2011)

 
Подробнее

Физика или химия (2012)

Межличностная динамика между родителями, учащимися и учителями в городской средней школе и их истории о любви, потерях, конфликтах и страданиях в рамках этой незабываемой драмы основанной на успешном испанском телесериале, ныне адаптированном специально для латиноамериканской аудитории США.
Подробнее

Котенок Феликс спасает Рождество (2004)

Феликс и его верный помощник Пойндекстер должны спасти Санту и Рождество, остановив Снежную машину злого Профессора, которая создает бураны и штормы.
Подробнее

Съемки "Калигулы" (1981)

 
Подробнее

Кто убил Калигулу 3D? (2011)

 
Подробнее

Моя семья (2000 (11 сезонов))

Большую часть времени дантист Бен Харпер пребывает в глубоком унынии. А вы бы радовались, если бы ваша жена отвратительно готовила, но при этом командовала в доме как пехотный генерал? Если бы ваша дочь двух слов не могла связать в присутствии любого парня, зато с поистине иезуитской ловкостью выманивала деньги у отца? Если бы старший сын был полным идиотом и проваливал все, за что бы ни брался, а младший был настолько умным, что не считал нужным даже поболтать с папашей?! Как бы вы себя чувствовали?!
Подробнее

Моя безумная жизнь (1993)

Эхо-Парк — район Лос-Анджелеса, где живут выходцы из Мексики. Жгучие страсти — ревность, любовь, знойные красавцы, торговцы наркотиками, секс и постоянная борьба за свое место под жарким солнцем Калифорнии…
Подробнее

Моя семья и другие звери (2005)

Сумасбродная семейка — невинный натуралист и бесстрашный биолог 12-летний Джеральд, прыщавая Марго, любитель пострелять Лесли и властный интеллектуал Лэрри, — возглавляемая их нежной и переживающей за них матерью, испытывают радости от внезапной возможности жить жизнью свободы и приключения.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям