Смотреть фильм Отчаянные красотки (2000) онлайн

Отчаянные красотки (2000) Лили получает приглашение на свадьбу от симпатичного парня по имени Джонатан. Вместе с подружкой она едет из Сан-Франциско в Лос-Анджелес на свадьбу, но по дороге теряет приглашение и, не зная, где именно состоится торжество, отправляется на поиски Джонатана по всем клубам Лос-Анджелеса, где много звезд и очень много разных соблазнов…
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Отчаянные красотки (2000). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Отчаянные красотки (2000)

Название фильма: Отчаянные красотки
Альтернативное название: Desperate But Not Serious
Фильм вышел: 2000
Фильм длится: 94 мин. / 01:34
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Билл Фишман
В главных ролях: Макс Перлих, Джон Корбетт, Пэйджет Брюстер, Кристин Тейлор, Джозеф Лоуренс, Клаудия Шиффер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Отчаянные красотки (2000) онлайн

Похожие фильмы

Тамбовская волчица (2005)

История молодых симпатичных подруг, становящихся соперницами, которых жизнь заставляет делить внимание мужчин и вакансии в престижной фирме. Как это бывает — интриги превращаются в борьбу, борьба становиться конфликтом, а конфликт как смерч затягивает в свой эпицентр всех, кто приближается слишком близко. И вот уже дни становятся чередой драматических ситуаций, и чтобы выйти из них приходится защищаясь отвечать, причем подчас весьма жестоко. Жизнь заставляет становиться волчицей, иначе сам станешь добычей тех, кто любыми способами стремиться получить от жизни все. Но волчицы тоже любят. Иначе у жизни не будет продолжения…
Подробнее

Step Up! (2003)

Подробнее

Отчаянные (2008)

Крутой руководитель телефонного центра Джимми Клифф, мечтающий стать гангстером Баччан Панде и вдобавок к ним прекрасная девушка по имени Пуджа, которой нельзя доверять.. в путешествии по восхитительной Индии… путешествие, которое изменит жизнь каждого из них… путешествие, в котором даже врагам придется довериться друг другу, чтобы остаться в живых…
Подробнее

Хроники Конан Дойла: Дело о Кровавой комнате (2000)

В конце 70-х годов XIX века Артур Конан Дойл, изучая медицину в Эдинбургском университете, знакомится с профессором Джозефом Беллом, разработавшим новаторский метод криминального расследования.

Настроенный поначалу скептически, Дойл по стечению обстоятельств втягивает Белла в запутанную историю, в которой переплетается серия загадочных отравлений, зарождение суфражистского движения, первая любовь молодого студента и даже случившиеся десятью годами позже преступления Джека Потрошителя.
Подробнее

Дело о "Мертвых душах" (2005)

Молодой чиновник по имени Шиллер отправляется в город N. провести расследование. Обычное, на первый взгляд, дело оборачивается для следователя серьезным испытанием. С первых минут появления молодого человека в городе, его начинают преследовать таинственные происшествия.
Подробнее

Дело о пеликанах (1993)

Студентка юридического факультета Дарби Шоу, узнав об убийстве двух членов Верховного суда США, начинает копаться в архивах и составляет свою версию того, кто может быть причастен к этому преступлению. Материалы, изложенные в досье, ее преподаватель и, по совместительству, любовник передает своему приятелю — консультанту ФБР. После чего преподавателя-любовника взрывают в собственной машине. А на Дарби начинается настоящая охота.

В поисках выхода она связывается с темнокожим журналистом влиятельной газеты Грэем Грантом и рассказывает ему содержание досье. Оказывается, дело имеет глубокую предысторию, связанную с нефтью и коррупцией. Нити этой истории тянутся в Белый Дом…
Подробнее

Как украсть самолет (1971)

Подробнее

Как сделать миллион (1977)

Вот уже восемь с половиной лет томится в тюрьме Грего, по кличке "Грек". Он спит и видит, как отомстит предавшему его подельнику Шаби. И вдруг судьба преподносит ему сюрприз — Шаби вызволяет его из тюрьмы, организуя дерзкий побег, причем делает это не из-за любви к Греку…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям