Смотреть фильм Горыныч и Виктория (2005) онлайн

Горыныч и Виктория  (2005) Виктория Громова, дочь генерала милиции Громова, только что окончила с отличием полицейскую школу в Чикаго и очень хочет работать в следственном отделе, но папаша, конечно же, против. Вторым таким кандидатом на "вылет" стал старый сыщик — Павел Гарибольдович Рауше, по кличке Горыныч. Но на беду руководства, они оказываются самыми толковыми работниками сыска, и ловко, применяя дедуктивный метод и самые современные технологии и инновации, раскрывают любые "висяки" отдела…
Жанры фильма: Детективы, Криминальные, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Горыныч и Виктория (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Горыныч и Виктория (2005)

Название фильма: Горыныч и Виктория
Альтернативное название: Горыныч и Виктория
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 547 мин. / 09:07
Жанр фильма: детектив, приключения, криминал


Режиссер: Владимир Грамматиков
В главных ролях: Геннадий Сайфулин, Владимир Стеклов, Константин Исаев, Александр Цуркан, Владимир Ильин, Дарья Досталь

Ключевые теги:

Смотреть фильм Горыныч и Виктория (2005) онлайн

Похожие фильмы

Карабинеры (2002 (7 сезонов))

Подробнее

Сан-Тропе, Сан-Тропе (1992)

Несколько замечательных людей проводят свой отпуск на престижном курорте в Сан-Тропе: богатая и взбалмошная девица ищет приключений, супружеская пара пытается убить своего врага, а пианист старается вновь завоевать любовь своей жены.
Подробнее

Сыновья человека с каменным сердцем (1964)

Фильм посвящен венгерской революции 1848—1849 гг. и основан на действительных исторических фактах: Осаде восставшей Буды, артиллерийском обстреле Пешта, героическом возвращении гусарского отряда из Австрии… В центре фильма судьба трёх братьев, разными путями включившихся в эту борьбу.
Подробнее

С добрым утром... и прощай! (1967)

Подробнее

Доброе утро, Вавилон (1987)

Два брата итальянца, специалисты по реставрации церквей, приезжают в США, где знакомятся с Дэвидом Уорком Гриффитом, с которого, собственно, и началось американское кино. Великому режиссеру так понравилась работа мастеров из Италии, что он решил пригласить братьев участвовать в съемках фильма "Нетерпимость", фильма, вошедшего впоследствии в золотой фонд мирового кино.
Подробнее

Лучшая охрана (2011 (1 сезон))

Компания по продаже высоко технологичных охранных систем использует самые необычные и сомнительные методы продаж.
Подробнее

Взлом (1983)

Подробнее

Взлом (1988)

Берлин 1946 года полон хаоса, и иногда лишь случай решает, на чьей стороне оказываются главные герои. Три взломщика готовят серьёзную операцию, полицейские нападают на их след. Сами полицейские — пока новички в своём деле, но взломщики — тоже далеко не профи, чего так опасаются защитники правопорядка. И хотя операция удаётся, в конце концов все усилия оказываются напрасными…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям