Смотреть фильм Role Play (2006) онлайн

Role Play (2006)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Role Play (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Role Play (2006)

Название фильма: Role Play
Альтернативное название: Role Play
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 33 мин.
Жанр фильма: короткометражка, драма


Режиссер: Пол Старк
В главных ролях: Харлен Уолл, Хайди Тан

Ключевые теги:

Смотреть фильм Role Play (2006) онлайн

Похожие фильмы

Красный штат (2011)

Три подростка отвечают на интернет-предложение сексуального характера, но все их эротические фантазии заканчиваются тем, что, очнувшись после потери сознания, они оказываются в заложниках у фанатиков религиозной общины. В стремлении направить на путь истинный сотни заблудших душ местный священник считает оправданным пролить кровь парочки согрешивших, которыми являются главные герои.

В попытке спастись из ловушки сектантов они обнаруживают комнату, полностью заполненную оружием. Становится ясно, что тут все настроены агрессивно, и их агрессия, судя по количеству боевых припасов, способна уложить на лопатки тысячи. Но что сильнее: религиозная идея проповедника или животное желание выжить ни в чем не повинных парней?
Подробнее

Похищенная призраками (2008)

"Я слышу призраков. Я вижу призраков. Они приходят, чтобы рассказать какая страшная смерть настигла их. Они жаждут мести. Они жаждут крови своих убийц. Они говорят, что я скоро буду с ними. Что меня тоже ждет страшная смерть. Я не могу не слушать их. И не могу спрятаться, не могу убежать. Они всегда находят меня… снова… и снова…"
Подробнее

Чародеи (1982)

Новогодняя сказка о том, что настоящая любовь может творить чудеса. В институте "НУИНУ" (научный универсальный институт необыкновенных услуг) кипит бурная работа по изготовлению волшебной палочки. Презентация изобретения намечена на 31 декабря, в Новогодний вечер. Но тут в дело вступают противники директора института, преследующие свои цели…
Подробнее

Моя подруга Ирма едет на Запад (1950)

 
Подробнее

Моя подруга Макс (1994)

 
Подробнее

Моя подруга Ирма (1949)

 
Подробнее

Моя самая лучшая подруга (1996)

Красавица и бывшая модель Дэйна Гриффин привыкла всегда играть первые роли, и когда супербогатый бизнесмен Тед Маршал предлагает ей выйти за него замуж, кажется, что все мечты Дэйны о шикарной жизни осуществились. Но когда занавес лжи, созданный Дэйной для того, чтобы завоевать сердце Теда, падает и вспыхивает скандал, она обращается за помощью к своей старой подруге Барбаре Уилкинс.

К сожалению, за внешней Красотой Дэйны скрываются грубые амбиции, и для достижения своих целей она не остановится не перед чем, уничтожая все на своем пути, и даже — свою лучшую подругу.
Подробнее

Моя подруга - репетитор 2 (2007)

Китано Дзюнко, японская студентка по обмену, приехала в Корею, преследуя цель встретиться со своим возлюбленным. Не зная толком, где его искать, остановилась в пансионате. Сын владельца пансионата, дабы оставить выгодную постоялицу у себя, наврал ей, будто парень, ради которого она приехала, тоже был в этом пансионе, в этой самой комнате, где проживает она.

И что они, якобы, друзья. Но их знакомство сразу не заладилось. Он вынужден давать ей уроки корейского. Он делает всё как можно хуже и учит неправильно. Что неизменно привело к курьёзным ситуациям. Но как бы они не были враждебно настроены друг другу, постепенно они сближаются.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям