Смотреть фильм Role Play (1999) онлайн

Role Play (1999)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Role Play (1999). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Role Play (1999)

Название фильма: Role Play
Альтернативное название: Role Play
Фильм вышел: 1999
Фильм длится: 34 мин.
Жанр фильма: короткометражка


Режиссер: Джефф Хоффман
В главных ролях: Гари Коэн, Jim Marchert, Джон Кабрера, Дэвид С. Хэйес, Teina Hewitt

Ключевые теги:

Смотреть фильм Role Play (1999) онлайн

Похожие фильмы

Судья Дредд (2011)

Будущее не столь красочно и великолепно, каким его представляют современные люди. Через несколько столетий человечество окажется на грани самоуничтожения, захлёбываясь в кровавых преступлениях, смертельных грехах и беспорядочных убийствах. Старую систему правосудия будет невозможно использовать — анархия, всеобщие беспорядки вынуждают ещё сохранившуюся власть, тем не менее, потерявшую всякий авторитет и легитимность, пойти на отчаянные крайние меры и ввести институт Судей — универсальных полицейских, правоприменителей, а по совместительству — и прокуроров, которые упростили бы весь процесс задержания, следствия и судебных тяжб, совмещая в одном лице все должности блюстителей и защитников правопорядка.

Негодяи, подонки, вконец обнаглевшие и распоясавшиеся преступники и бандитские группировки всё равно не желают сдавать свои упрочившие позиции, опасаясь лишь одного — встречи с легендарным Судьёй Дреддом, пересажавшим или расстрелявшим не одну сотню насильников, террористов и жадных до человеческих страданий маньяков. В то время, как беспорядки и бесчинства бушуют на улицах города, Дредд спешит вернуть порядок, Закон и тишину, которым, кажется, уже никогда не обрести свою былую полноту, мощь и силу…
Подробнее

Судья Дредд (1995)

В третьем тысячелетии мир переменился. Климат, народы — все перевернулось… Земля превратилась в ядовитую, выжженную пустыню, которую стали называть "Проклятая земля". Миллионы людей сосредоточились в нескольких огромных городах, на улицах которых царили хаос и преступники. Система правосудия не смогла справиться с анархией, и был создан новый порядок — элитные подразделения, которые сами задерживали, судили, выносили приговор и приводили его в исполнение. Их называли Судьями.
Подробнее

Семейный очаг (2010)

Сериал о жизни трех поколений современной российской семьи. События разворачиваются на фоне взаимоотношений журналистки Анастасии Давыдовой, которая ведет на радио ток-шоу "Семейный очаг", ее мужа-драматурга Андрея, их дочери-старшеклассницы Юли и пожилого отца, бывшего офицера Павла Ивановича.
Подробнее

Семейный очаг (1970)

Продолжение во многом автобиографичной истории подростка Антуана Дуанеля. Он тяготится своим положением в школе и в семье, стремится вырваться из тусклой и унылой повседневной жизни. Повзрослев, Дуанель влюбляется и женится на Кристин, становится отцом ребенка, затем экспериментирует с адюльтером, заведя мало интересную любовную интрижку с Киоко.
Подробнее

Дуэль (карантин) (1976)

Подробнее

Карантин (2000)

После того, как террористы уничтожили всех жителей маленькой деревушки с помощью вируса неизвестного происхождения, Президент Соединенных штатов вынужден принимать срочные меры, чтобы предотвратить распространение смертоносной "чумы".

Группе ученых под руководством доктора Гален Бронти поручено найти и разработать противоядие. А тем временем сам Президент отбывает на уединенный остров с тем, чтобы осуществлять руководство страной из безопасной зоны.

Но террористы добираются и туда, определив тем самым своеобразный "момент истины" для Президента. Теперь только ему предстоит принимать решение и действовать, чтобы остановить вирус.
Подробнее

Жди меня, Анна (1969)

Великая Отечественная война. В портовый город на Волге приезжает специальный корреспондент столичной газеты, чтобы написать очерк об известной крановщице.

Потеряв на войне родителей, Аня, как и многие ее сверстники, попала в детдом, откуда вместе с другими детьми была эвакуирована. Нелегко сложилась личная судьба Анны, но она верит в счастливую жизнь…
Подробнее

Жди меня (1943)

История всепобеждающей любви военного времени. Редкий солдат не знал симоновскую поэтическую строку "Жди меня — и я вернусь…"; многие утверждали, что она помогла им выжить…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям