Смотреть фильм Юлий Цезарь (2002) онлайн

Юлий Цезарь  (2002) Фильм повествует о жизни великого Римского Императора Юлия Цезаря. Но это не просто эпитафия знаменитому оратору, политику, военачальнику и диктатору Великой Римской Империи. Это трагедия мужчины, пережившего смерть любимой женщины и трагедия Императора, пожертвовавшего любовью египетской царицы Клеопатры ради могущества своей страны. "Юлий Цезарь" — это история борьбы любви и долга, воли и желаний, амбиций и законов, борьбы с богами и людьми за могущество и величие своей страны.
Жанры фильма: Биографические, Военные, Драмы, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Юлий Цезарь (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Юлий Цезарь (2002)

Название фильма: Юлий Цезарь
Альтернативное название: Julius Caesar
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 180 мин. / 03:00
Жанр фильма: драма, военный, история, биография


Режиссер: Ули Эдель
В главных ролях: Джереми Систо, Крис Нот, Памела Бауэн, Кристофер Уокен, Валерия Голино, Ричард Харрис

Ключевые теги:

Смотреть фильм Юлий Цезарь (2002) онлайн

Похожие фильмы

Мяч в игре (2003)

О чем мечтают все мальчишки? Лето, верные друзья и футбол. Но как можно радоваться каникулам, если дождь льет, как из ведра, который день, футбольное поле превратилось в болото, а лучшие из команды сидят под домашним арестом в наказание за разбитое окно? Выход один — взять ситуацию под контроль, найти способ остановить дождь и убедить взрослых отменить арест.

В это время другие ребята захватывают стадион. Они старше, сильнее и ведут жестокую игру. Но друзья не сдаются и вызывают захватчиков на футбольный поединок. Победитель игры станет хозяином поля навечно. Но как выиграть у злобных хулиганов, которых боятся даже бультерьеры?
Подробнее

Медвежий поцелуй (2002)

Маленького медвежонка, родившегося в сибирской тайге, охотники сдали в питерский зоопарк. Международной цирковой труппе, выступавшей в Санкт-Петербурге, понадобились дикие звери, и воздушная гимнастка Кармен вместе с мужем и дочкой Лолой пришла в зоопарк. Кармен никого там не выбрала, а Лола увидела одинокого медвежонка и влюбилась в него.

Кармен вскоре, устав от тягот кочевой жизни, сбежала из труппы, на прощание рассказав Лоле, что хоть и любит девочку как дочь, но матерью ей не является. Лола осталась с циркачами, а вместе с ней — и медвежонок, получивший русское имя Миша. Он переезжал в цирковом фургоне из страны в страну (Россия, Швеция, Германия, Испания…) и становился все крупнее и крепче. А однажды Лола проснулась и увидела в клетке не медведя, а молодого парня, который признался, что он и есть тот самый Миша…
Подробнее

Распутин (2012)

Сюжет картины строится вокруг последних двух лет жизни Распутина (1915—1916 годы) — времени, когда старец был вхож в окружение российского императора Николая II.
Подробнее

Жизнь и приключения робота-подростка (2003 (3 сезона))

Приключения девочки-робота Дженни, чья основная задача — охранять планету от всевозможных бедствий и суперзлодеев. Но, как и любой тинейджер, Дженни по натуре не прочь иногда развлечься и на время забыть о том, что она работает спасительницей человечества.
Подробнее

Жизнь и необычайные приключения солдата Ивана Чонкина (1994)

Экранизация одноименной сатирической книги Владимира Войновича.
Подробнее

Наводнение (2007)

Колоссальное наводнение в Англии, Темза вышла из берегов, жизнь миллионов лондонцев находится в опасности. У морского инженера Роба, его бывшей жены и отца есть всего несколько часов, чтобы спасти город от разрушения.
Подробнее

Формула 51 (2001)

Химик-фармацевт МакЭлрой изобрел новый супернаркотик и решил сорвать большой куш. Чтобы осуществить задуманное он отправляется в Ливерпуль. Его босс Ящер приказывает своей помощнице Дакоте убить МакЭлроя.

Дакота хорошо знает Ливерпуль — родной город ее бывшего бойфренда Феликса ДеСоуза, невольного партнера МакЭлроя. А Ливерпуль уже "стоит на ушах". И хозяин ночного клуба Айки, и офицер полиции Кэйн, и мелкие гангстеры, и скинхеды — все хотят отщипнуть кусочек от бизнеса с чудо-наркотиком. А тем временем МакЭлрой и Феликс упорно ищут покупателя, готового отстегнуть им 20 миллионов. Но не предаст ли МакЭлроя Феликс?

Все станет известно на главном футбольном матче года. Мы узнаем, кто кого подставил. Кому достался наркотик. Кого разорвало на миллионы кусочков. И кто сбежал в шотландский замок стоимостью в милионы долларов…
Подробнее

Формула стихии (2007)

Бывший советский разведчик, прозванный коллегами Джеймсом Бондом за невероятную удачливость, в неразберихе 90-х был сдан противникам. Выжить и вырваться ему удалось чудом. Он никого не винит и ни о чем не жалеет — он богат, удачлив и совесть его чиста. Но наступает момент, когда ему приходиться вспомнить о своем Отечестве и профессиональных навыках…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям