Смотреть фильм Юлий Цезарь (1979) онлайн

Юлий Цезарь  (1979)
 

Жанры фильма: Драмы, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Юлий Цезарь (1979). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Юлий Цезарь (1979)

Название фильма: Юлий Цезарь
Альтернативное название: Julius Caesar
Фильм вышел: 1979
Фильм длится: 161 мин. / 02:41
Жанр фильма: история, драма


Режиссер: Херберт Уайз
В главных ролях: Элизабет Сприггс, Дэвид Коллингс, Кейт Мишель, Чарльз Грей, Вирджиния МакКенна, Ричард Паско

Ключевые теги:

Смотреть фильм Юлий Цезарь (1979) онлайн

Похожие фильмы

ДМБ-004 (2001)

Генштаб наехал на генерала наших героев, чтобы нормы по лыжам сдали. А стояло лето. Деды слегли в лазарет с коньюктивитом. Салаги надели лыжи и под надзором двух дедов пошли на лыжах по траве. На пути им встретилась водная преграда, не отмеченная на карте. Бомбу послали брод искать, а наткнулись на медведицу (Маша). Бойцы засели в избе и начали бороться с диким зверем, умеющем ходить на передних лапах. Так начинается 4-ый выпуск ДМБ, и в нем будут новые армейские приколы и шуточки.
Подробнее

ДМБ-003 (2001)

 
Подробнее

ДМБ: Снова в бою (2001)

И вот мы наблюдаем удивительное, взахлеб братание арт — тусовки с низовой стихией, условно говоря, мужиков у пивного ларька — всех этих призывников и дембелей, составляющих основную массу мужского населения страны. Выясняется, что у тех и у других есть общий бэкграунд, у них общие мифы, у них общий экзистенциальный опыт, и в точке возле армейского сортира они готовы слиться в экстазе. В этом смысле фильм глубоко показателен. Для мужчин армия — абсолютно сакральный опыт, и какими бы изысканными и оригинальными личностями они себя ни считали, в глубине души у каждого из них живет этот волосатый брутальный дембель, и они его в себе очень любят.
Подробнее

ДМБ-002 (2000)

Комедия, снятая по мотивам культового фильма Романа Качанова "ДМБ". Прапорщик и трое солдат — Бомба, Штык и Пуля — потеряли ящик с двумя боеголовками, которые везли на выставку-ярмарку оружия для продажи дружественному индийскому народу.

Пьяного прапорщика запаяли в бочку и сказали покупателям, что это армейский мудрец — гуру. Вот ему и пришлось вещать через окошко, проделанное в бочке, превращая каждое изречение в краткий тост. На поклон прапорщику начинают стекаться паломники. После индийцев приехали познавать смысл жизни немцы, а за ними шведки…
Подробнее

ДМБ (2000)

Студент Штык соблазнил профессорскую жену; рабочий парень Бомба спалил до тла родной завод; завсегдатай казино Пуля скрывается от кредиторов — всем одна дорога — на призывной пункт. Там их учат, что в человеке должно быть все прекрасно — погоны, кокарда, исподнее — иначе ты не человек, а млекопитающее.

Для настоящего мужчины нет лучше места, чем родная армия. А рано или поздно, "дембельский поезд" — "чух — чух — чух" — доставит тебя домой, и ты бесповоротно поймешь, что до армии был ничем, а теперь, по крайней мере, стал всем.
Подробнее

Stin Athina simera... oles ton pernoun fanera! (1984)

 
Подробнее

Сатанинская школа страсти (2002)

 
Подробнее

Дневник убийцы (1975)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям