Смотреть фильм Последний звонок (2005) онлайн

Последний звонок (2005) Перед окончанием школы преподаватель берет весь класс в школьную поездку туда, куда они захотят. Класс раздедился между Испанией и Францией. В Испанию хотят веселые и небогатые, в Париж хотят богатые и наглые. Нашему главному герою придется выбирать в какой компании ему хочется быть, но сделать это очень сложно, так как ему хочется быть всеобщим любимцем.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Последний звонок (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Последний звонок (2005)

Название фильма: Последний звонок
Альтернативное название: Fin de curso
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Мигель Марти
В главных ролях: Пау Рока, Альваро Монья, Йохана Кобо, Андре Кастро, Хорди Вилчес, Аида Фолч

Ключевые теги:

Смотреть фильм Последний звонок (2005) онлайн

Похожие фильмы

Killer Bikini Vampire Girls 3: A New Hope (2007)

Подробнее

Killer Bikini Vampire Girls Strike Back (2006)

Подробнее

Return of the Killer Bikini Vampire Girls (2005)

Подробнее

Джентльменское соглашение (1947)

В центре повествования молодой независимый литератор, пытающийся привлечь внимание общества к социальным проблемам и выдающий себя за еврея, с тем чтобы написать ряд статей об антисемитизме и взглянуть на трагедию народа без Родины глазами еврея.
Подробнее

Laura's Desires (1979)

Подробнее

Mama Laura's Boys (2002)

Подробнее

Laura's Toys (1975)

Подробнее

Сербис (2008)

Драма, которая демонстрирует тяжелую жизнь семьи Пинеда из филиппинского города Анхелес. Двоеженство, нежелательная беременность, возможный инцест и раздражения кожи — все эти вызовы жизнь ежедневно бросает героям фильма, но настоящей "звездой" фильма является огромный, полуразрушенный кинотеатр, который одновременно является домом и местом работы семьи. Когда-то престижный центр развлечений, этот кинотеатр теперь показывает фильмы для взрослых и является притоном всевозможных жуликов, проституток и извращенцев.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям