Смотреть фильм Последний звонок (2008) онлайн

Последний звонок (2008)
 

Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Последний звонок (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Последний звонок (2008)

Название фильма: Последний звонок
Альтернативное название: End Call
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 94 мин. / 01:34
Жанр фильма: ужасы


Режиссер: Киёси Ямамото
В главных ролях: Таро Сува, Юриа Хага, Тасуку Нагаока, Асами Усуда, Рина Матсуки

Ключевые теги:

Смотреть фильм Последний звонок (2008) онлайн

Похожие фильмы

Молчание (1963)

Две сестры, ощущающие в своих душах одиночество, пытаются скрасить свою жизнь сексуальными переживаниями. И все это происходит в молчании. Ведь оно "иногда бывает выразительнее всяких речей". А это как раз тот самый случай!
Подробнее

Мальчик на дельфине (1957)

Прекрасный греческий остров Гидра. Красавица Федра зарабатывает на жизнь добыванием губок с морского дна. Однажды, ныряя, девушка натыкается на затонувший корабль и обнаруживает древнюю золотую статую мальчика, сидящего верхом на бронзовом дельфине. Понимая, что ее находка может принести семье много денег, Федра отправляется в Афины. Там она знакомится с хитрым коллекционером Виктором Пармали и ученым Джимом Колдером. Оба горят желанием взглянуть на историческую ценность.
Подробнее

Мальчик на небесах (2005)

Бо Чжа — 29-летняя мать-одиночка, растящая 4-летнего ребенка. Днем она работает продавцом в магазине комиксов, а по ночам поет в кабаре. Однажды она встречает странного и невинного, словно младенец, человека и влюбляется в него. Этот неизвестный человек — фактически 13-летний мальчик, который неожиданно превратился в 30-летнего мужчину.
Подробнее

Нереальная история (сериал) (2011)

Знаешь ли ты, что Иван Грозный не убивал своего сына? Что первые гаишники появились еще до крещения Руси? Что Наталья Гончарова была первой русской гламурной тусовщицей? Наконец, что iPhone изобрели в 1930-х в Советском Союзе? Скоро узнаешь! СТС расскажет свою нереальную историю от первобытного общества до бандитских 90-х.
Подробнее

Нереальная история: Армия смерти (2011)

 
Подробнее

Призрак замка Моррисвиль (1966)

Владелец популярного журнала о светской жизни дает репортеру уголовной хроники Алену Пинкертону весьма странное задание. Честолюбивый красавец должен отправиться в замок Моррисвилль, где состоится бракосочетание сэра Морриса Ганнибала и леди Кларенс Гамильтон.

Молодой репортер решительно настроен написать хороший материал, и его не пугают даже зловещие угрозы в адрес гостей мероприятия. Наоборот — атмосфера опасности и тайны только подогревает любопытство деятельного журналиста. Детективная интрига приобретает особую остроту, когда из тюрьмы под покровом густого тумана совершает дерзкий побег главарь бандитской шайки Мануэль Диас.

Обаятельный бандит состоит в шокирующе-близких отношениях с будущей хозяйкой замка, и он намерен использовать это обстоятельство в своих грязных корыстных целях. Мошенник охотится за сокровищами, Призрак охотится за ним, а старинный замок Моррисвилль неохотно раскрываетсвои секреты мужественному репортеру с именем и призванием "сыщика экстра-класса".
Подробнее

Побег из замка Колдиц (ТВ) (2005)

В начале Второй мировой трое британских офицеров бегут из немецкого лагеря для военнопленных. Джек Роуз и Том Уиллис вновь попадают в плен и их отправляют в лагерь строгого режима Колдиц — хорошо охраняемый готический замок, куда ссылали самых непокорных офицеров. Третий из беглецов, Ник МакГрейд добирается домой.

В Лондоне он разыскивает подругу Джека Лиззи и сразу же безнадежно влюбляется в нее. С этого момента Ник думает лишь об одном: Джек и Лиззи больше никогда не должны увидеться.

Используя служебное положение, он фабрикует сообщение о гибели Джека. Тем временем Джек и Том с риском для жизни предпринимают попытку бежать из замка Колдиц…
Подробнее

Принцесса Лебедь 2: Тайна замка (1997)

Принц Дерек и принцесса Одетт счастливо живут в замке на Лебедином озере, а всместе с ними их давние друзья: черепашка Скороход, лягушонок Жан-Прыг и птичка Лейтенант Пуфин. Но вот в королевстве появляется коварный злодей, который всеми силами стремится заполучить магический шар, спрятанный в недрах Замка. Он заманивает Дерека в ловушку, и Одетт, чтобы спасти своего возлюбленного, снова превращается в лебедя. Удастся ли героям противостоять силам зла…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям