Смотреть фильм Последний звонок (1999) онлайн

Последний звонок  (1999) Если уж взял денег в долг — сумей вовремя расплатиться, иначе тебя ждут большие неприятности! В этом на собственном опыте убедились Фрэнк и Джонс, оказавшись без гроша в кармане. Чтобы раздобыть денег и вернуть долги, парни задумали ограбить ночной клуб.

Отдаленное месторасположение, слабая охрана — ничто не предвещает особых препятствий. План кажется настолько идеальным, что они не сомневаются в успехе. Но друзья не знают, что настоящий владелец клуба — их кредитор, местный мафиози, который давно мечтает разделаться с ними…
Жанры фильма: Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Последний звонок (1999). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Последний звонок (1999)

Название фильма: Последний звонок
Альтернативное название: Last Call
Фильм вышел: 1999
Фильм длится: -
Жанр фильма: криминал


Режиссер: Шон Баккли
В главных ролях: Наталино Грилло, Пол Амато, Р.Дж. Диксон, Артур Л. Бишоп, Дена Джонсон, Донна Кристо

Ключевые теги:

Смотреть фильм Последний звонок (1999) онлайн

Похожие фильмы

Разборка в Бронксе (1995)

Кеунг, полицейский из Гонконга, приезжает к своему дяде в Америку на свадьбу. Дядя как раз продал свой супермаркет красивой китаянке, ни слова не сказав новой хозяйке о том, что на магазин имеют виды бандиты, и уехал. Кеунг, конечно же, заступается за симпатичную бизнес-леди и устраивает рэкетирам разборку. Но на этом подвиги азиатского полицейского в нью-йоркских кварталах не заканчиваются! Кеунг начинает жесткое противостояние гангстерам в деле о пропаже бриллиантов…
Подробнее

Bronx (2006)

Подробнее

Форт Апач, Бронкс (1981)

В полуразрушенном, бесплодном Южном Бронксе полицейский участок как укрепленный форт на неприятельской территории. За его стенами — убийцы, бунты, грабежи, наркотики и безнадежная жизнь на мрачных улицах, а внутри — коррупция, равнодушие, где каждый полицейский по разному использует данную ему законом власть.
Подробнее

Бронкская история (1993)

Король бронкской мафии Сонни убил человека. Просто так. Из-за места на парковке. Среди бела дня вытащил пистолет и несколько раз выстрелил. Полиция узнала, что свидетелем преступления был 9-летний Колоджеро, и допросила мальчика. Но Калоджеро не выдавал Сонни. И попал в любимчики мафиози. Что сильно не понравилось водителю автобуса, отцу мальчика.

С этого дня началось сотрудничество Сонни и Калоджеро, и, когда мальчик вырос, он не просто стал свидетелем других кровавых деяний своего босса, но и сам оказался на краю пропасти…
Подробнее

Семейка вампиров (1993)

В семье Вампов есть настоящие долгожители — дедушка Ман живет уже несколько тысячелетий, а его сын Чунг Пинг и невестка Чап Лай были женаты еще во времена Иисуса Христа. Однако их дети Дэвид и Тонг — не вампиры, а обычные подростки, которым вечная жизнь не суждена. Но все меняется, когда младшее поколение Вампов влюбляется — друг Дэвида, болтун Делон начинает ухаживать за Тонг, а сам Дэвид заглядывается на красотку Мэй.
Подробнее

Playboy: Playmate Profile Video Collection Featuring Miss February 1999, 19 ...

Подробнее

Playboy Video Playmate Calendar 1993 (1992)

Подробнее

Амитивилль 6: Проклятые часы (1992)

Архитектор Джейкоб Стерлинг возвращается после деловой встречи в Нью-Йорке к своей семье, купив в подарок каминные часы в антикварном магазине. Но он даже не подозревал об их происхождении. А ведь они стояли в проклятом доме в Эмитивилле. И с наступлением темноты сверхъестественные силы пытаются обрести контроль над жизнями членов семьи Стерлинг.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям