Смотреть фильм Смертельная страсть (1980) онлайн

Смертельная страсть (1980)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Смертельная страсть (1980). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Смертельная страсть (1980)

Название фильма: Смертельная страсть
Альтернативное название: Head On
Фильм вышел: 1980
Фильм длится: 86 мин. / 01:26
Жанр фильма: драма


Режиссер: Майкл Грант
В главных ролях: Лоуренс Дэйн, Патрик Крин, Джон Хьюстон, Дж.П. Линтон, Стивен Лэк, Сэлли Келлермен

Ключевые теги:

Смотреть фильм Смертельная страсть (1980) онлайн

Похожие фильмы

Seija no koushin (1998 (1 сезон))

Подробнее

Äiti ja Seija (2003)

Подробнее

Спальня для девушек (1936)

Подробнее

Спальня (1992)

Киоко — член клуба "Спальня". Все его проститутки употребляют "галлюци" — наркотик, вызывающий сильные галлюцинации и позволяют мужчинам вытворять с ними всё что угодно. Затем кто-то начинает убивать женщин одну за другой. Киоко начинает подозревать своего любовника, Кеи, в этих убийствах. Но всё оказывается намного сложнее.
Подробнее

Спальня Бастера (1991)

Подробнее

Спальня епископа (1977)

Молодой прожигатель жизни Марко Маффеи, на вилле адвоката Марко Оримбелли познакомился с его женой Клеофой и женой ее брата Матильдой, муж которой пропал без вести на войне. На следующий день неожиданно приходит сообщение о гибели мужа Матильды…
Подробнее

Игрок (1992)

Крупный чиновник на голливудской киностудии Гриффин Милл наделен правом решать, какой из предлагаемых сценариев запустить в производство. У него сотни врагов, потому что большинству проектов он вынужден говорить "нет". Его начинает запугивать некто, подбрасывая угрожающие записки. Гриффин нервничает и в приступе ярости совершает нелепейшее убийство безвинного драматурга. Он сходится с вдовой убитого, художницей-авангардисткой и пытается решить две трудные задачки: избежать кары за преступление и сохранить руководящее кресло, зашатавшееся в результате студийных интриг.
Подробнее

Ярость (2009)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям