Смотреть фильм Колония андроидов (1995) онлайн

Колония андроидов (1995) На планете Титус-4 вышли из-под контроля андроиды. Созданные как совершенные машины для убийства, теперь они должны быть уничтожены. Командиру спецподразделения Тайлеру МакКлейну поручено ликвидировать главаря андроидов Миро.

В решающей схватке МакКлейн, не зная, что он сам совершенный андроид, с помощью телекинетических способностей побеждает Килгора, главного виновника этого межпланетного кровопролития.
Жанры фильма: Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Колония андроидов (1995). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Колония андроидов (1995)

Название фильма: Колония андроидов
Альтернативное название: Phoenix
Фильм вышел: 1995
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: фантастика


Режиссер: Трой Кук
В главных ролях: Питер Мёрник, Уильям Сэндерсон, Денис Дафф, Билли Драго, Стивен Николс, Брэд Дуриф

Ключевые теги:

Смотреть фильм Колония андроидов (1995) онлайн

Похожие фильмы

Братья детективы (2006 (1 сезон))

Подробнее

Братья-детективы (2009 (1 сезон))

Подробнее

Я люблю эту реку (1962)

Подробнее

Burando deka 2 Yobi kantei sôsain Kirihara Manami: Kanazawa Kaga nise ...

Подробнее

Девочка-лисичка (2007)

Юби — юная лисичка волшебница, живет в горах неподалеку от большого города — она умеет превращаться в девочку. Большинство лисиц из рода Юби живут более 1000 лет, Юби — пока только чуть более 100 лет или по человеческим меркам она 10-летняя девочка. И у нее пока только 5 волшебных хвостиков из 9 возможных.

Случайно встретившись в лесу с простым мальчиком, Юби влюбляется и теперь она хочет остаться человеком навсегда. В поисках пути стать человеком, Юби встречается с Детективом Тенью, который утверждает, что знает секретный способ и готов помочь ей. Опасные и веселые приключения, волшебные превращения и коварное предательство ждут Юби и её друзей на её пути…
Подробнее

Сон в летнюю ночь (1968)

Подробнее

Сон в летнюю ночь (2005)

Согласно легенде, один раз в год в День Ивана Купалы, людям открывается волшебный мир Страны Грез! Это мир волшебства, фантазии и радости, он не подчиняется законам логики, здесь есть прекрасные волшебные места, существование которых невозможно объяснить или понять.
Подробнее

Домовые, или сон в зимнюю ночь (1987)

Призыв к экономии энергоресурсов и воды.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям