Смотреть фильм Шок (1923) онлайн

Шок (1923) Закоренелый преступник по имени Уилс Диллинг отправляется на задание в тихий красивый городок Фоллбрук, где находит свою любовь, и жизнь его принимает совершенно неожиданный оборот.
Жанры фильма: Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Шок (1923). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Шок (1923)

Название фильма: Шок
Альтернативное название: The Shock
Фильм вышел: 1923
Фильм длится: 96 мин. / 01:36
Жанр фильма: драма, криминал


Режиссер: Ламберт Хилльер
В главных ролях: Лон Чейни, Уильям Уэлш, Вирджиния Валли, Джек Моуэр, Генри А. Бэрроус, Кристин Майо

Ключевые теги:

Смотреть фильм Шок (1923) онлайн

Похожие фильмы

Две сестры (2006)

 
Подробнее

Две сестры (2008)

 
Подробнее

Две сестры (2008)

В уральский город в поисках талантов приезжает известный тренер по фигурному катанию Владимир Лошак, все ученики которого с успехом выступают на международных соревнованиях. Среди юных свердловских фигуристов выделяется 11-летняя рыженькая девочка Варя Демидова. Лошак видит в ней все качества, необходимые для будущей звезды, и уговаривает родителей отпустить начинающую спортсменку в Москву.

Спустя всего два года Варя становится чемпионкой мира среди юниоров. Фигуристы ВМФ тренируются на одном льду и живут на одной базе со своими одноклубниками — хоккеистами звездной команды ВМФ. Естественно, все они знакомы и знают об успехах и поражениях друг друга.

Андрей Стрельцов — звезда команды ВМФ и сборной Союза, поздравляет Варю. Между молодыми людьми возникает удивительная дружба, над которой подтрунивает весь клуб — ведь у Андрея репутация сердцееда, и каждый раз поклонницы толпами ждут 30-летнего форварда у служебного входа.

Люся Демидова, старшая сестра Вари, заканчивает школу, но при этом совершенно не задумывается о своем будущем. Девушка заявляет родителям о желании идти в актрисы. Тем временем мама устраивает дочь в пединститут.

А несбывшаяся мечта о карьере кинозвезды перестает тревожить Люсю, когда она видит в институтском дворе красавца третьекурсника с факультета физвоспитания Гришу Сидоренко. Демидова самонадеянно заявляет подружкам, что у нее с Гриней будет роман…
Подробнее

Колено Клер (1970)

Жизнь Жерома, интеллектуала средних лет, полностью подчинена разуму, а не сердцу. Французский дипломат, он помолвлен с женщиной, которую любит, но к которой не испытывает страсти. Во время отдыха на Французских Альпах, где прошло его детство, ему встречается подруга юности — писательница Аврора, которая знакомит его с 14-летней Лорой, проводящей здесь каникулы. Жерома забавляет чувство, которое начинает проявлять к нему Лора, пока он сам не начинает испытывать странное чувство к ее сестре — Клер. Но свою страсть он облекает в такую форму, в которой может удержать ее под контролем: искушение для него — дотронуться до ее колена.
Подробнее

Сердце Клары (1988)

Герой картины, по имени Дэвид Харт — одинокий подросток, лишенный иллюзий, как старик, и беззащитный, как младенец. Смерть его младшей сестры и сложные отношения родителей, находящихся на грани разрыва, опустошили его сердце, погрузив героя в отчаяние и беспросветное одиночество.

К счастью, он найдёт любовь, в которой так нуждается, и понимающее сердце — Сердце Клары. Когда Клара впервые появляется в роскошном доме Хартовв качестве домработницы, Дэвид относится ней с осторожностью и опаской. Но достоинство и блестящее чувство юмора Клары вскоре "отогревают" ледяную душу Дэвида.
Подробнее

Иностранный корреспондент (1940)

Джон Джонс — американский корреспондент, направленный в Европу, чтобы побольше узнать о голландско-бельгийском договоре, имеющем большое политическое значение накануне предстоящей войны. В Европе он становится свидетелем похищения голландского дипломата Ван Меера, знающего некий тайный пункт в этом договоре.
Подробнее

Секс в большом Париже (2005 (2 сезона))

Парижская журналистка Клара снимает квартиру на пару с Жаном-Филиппом. Их отношения трогательны и чисты — оба мечтают встретить Мужчину своей жизни. В том, что геи — лучшие друзья эмансипированных, но все таких же беззащитных и милых девушек, сомневаться не приходится. Такому парню можно рассказать все на свете, а он даже интриговать не станет — не то, что какая-нибудь "лучшая" подруга.

Клара и Жан-Филипп — жизнерадостные, неунывающие обитатели мегаполиса, они много общаются, едят на бегу, немножко суетятся, чтобы везде успеть, отгоняя от себя вопросы о смысле жизни. Но им тоже хочется счастья. Клара — та вообще от мужчин сама не своя, ей даже иногда за себя неудобно. Впрочем, она так очаровательна. Это признают все. Вернее — почти все…
Подробнее

Лето Клары (2004)

Клара и ее лучшая подруга Зое отправляются в летний лагерь на неделю, чтобы отдохнуть, возможно — найти приключения, и познать себя. Зое вскоре начинает отношения с симпатичным молодым человеком по имени Себастиан, но обнаруживает, что тот встречается с ней только чтобы произвести впечатление на своих приятелей.

Поняв это, Зое пытается опять сблизиться с Кларой, говоря ей, что любит ее, но Клара отвергает ее притязания. Клара ненавидит этот лагерь и чувствует себя одинокой. Однажды она встречает Соню, красивую бисексуалку, и начинает дружить с ней. Все в лагере считают Клару лесбиянкой. Чтобы развеять эти слухи, Клара решает переспать с парнем, но это только все усложняет. Постепенно Клара понимает, что ее на самом деле влечет к Соне, которая помогает Кларе выявить и принять свою сексуальность.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям