Смотреть фильм Поезд-беглец (1985) онлайн

Поезд-беглец (1985) В снежную бурю, посреди Аляски, на сумасшедшей скорости без остановок несется поезд в неизвестном направлении.

Машинист мертв, и некому остановить стальную громадину. В поезде находятся двое сбежавших из колонии уголовников и молодая женщина, и каждый новый километр приближает их то ли к смерти, то ли к спасению…
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Приключенческие, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Поезд-беглец (1985). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Поезд-беглец (1985)

Название фильма: Поезд-беглец
Альтернативное название: Runaway Train
Фильм вышел: 1985
Фильм длится: 111 мин.
Жанр фильма: драма, приключения, боевик, триллер


Режиссер: Андрей Кончаловский
В главных ролях: Эрик Робертс, Кеннет МакМиллан, Джон П. Райан, Джон Войт, Уолтер Уайэт, Эдвард Банкер, Т.К. Картер, Ребекка Де Морнэй, Стейси Пикрен, Кайл Т. Хеффнер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Поезд-беглец (1985) онлайн

Похожие фильмы

Голый барабанщик (2008)

Страстный барабанщик Роберт Фишмен по прозвищу Фиш жил только рок-н-роллом, был искренне предан своей группе "Везувий", которую он создал и из которой его так бесцеремонно вышвырнули, как только на горизонте замаячили реальные деньги.

20 лет спустя после крушения всех своих надежд и мечтаний, когда Фиш уже оставил надежду на возвращение, он узнает, что школьная рок-группа его племянника ищет барабанщика. Ребята дают ему возможность снова взобраться на трон короля рока и получить лавры, которые, как он всегда считал, он заслуживает.
Подробнее

Голый пистолет (1956)

Подробнее

Голый пистолет 2 1/2: Запах страха (1991)

Лейтенант полиции Френк Дребин по — прежнему трудится на ниве поимки нарушителей правопорядка, параллельно ища вопросы глобального свойства, например, о том, когда ему предстоит продемонстрировать все, на что он способен. И вот наступает ответственный момент. Некий злодей плетет страшные козни и замышляет уничтожить весь мир. Но не тут-то было. Храбрый полицейский как всегда начеку…
Подробнее

Голый пистолет 33 1/3: Последний выпад (1994)

В тюрьму к известному бомбисту-террористу Рокко приходит представитель арабских террористов и предлагает ему и его мамаше совершить ужасающий теракт за 5 миллионов. Остановить его может только наш лейтенант Фрэнк Дребин, ушедший на пенсию и решающий брачные проблемы с супругой-адвокатессой.

Дело в том, что они никак не могут сделать ребенка. Коллеги уговаривают Фрэнка вернуться на службу в полицию, из-за чего жена бросает его окончательно, и далее следует бесконечный поток шуток, приколов, пародийных ситуаций, в результате которых Фрэнк спасает от взрыва церемонию "Оскар".
Подробнее

Голый пистолет (1988)

Самый некомпетентный полицейский, лейтенант Фрэнк Дребин, должен в одиночку противостоять международному заговору, цель которого — погубить королеву Елизавету II. Ко всеобщему удивлению и радости, глупейший из глупых лейтенант Дребин разберётся со всеми врагами Её Величества так лихо, как не снилось и знаменитому агенту 007.
Подробнее

Мост в ад (1986)

Подробнее

Мост в тишину (1989)

Подробнее

Мост в никуда (1986)

Отправившись в турпоход по лесу с целью найти легендарный "мост в никуда", пятеро тинэйджеров встречают мрачного отшельника, который решительно не желает видеть на своей территории городских чужаков.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям