Смотреть фильм The Intruders (1974) онлайн

The Intruders (1974)
 

Жанры фильма: Драмы, Комедии, Криминальные, Мелодрамы, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму The Intruders (1974). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме The Intruders (1974)

Название фильма: The Intruders
Альтернативное название: The Intruders
Фильм вышел: 1974
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма, комедия, мелодрама, приключения, криминал


Режиссер: Торгни Вискман
В главных ролях: Жаклин Лорен, Стеллан Скарсгард, Гилда Арансио, Джим Стеффе, Крис Читтел, Вордже Нюберг

Ключевые теги:

Смотреть фильм The Intruders (1974) онлайн

Похожие фильмы

Мы снова здесь, Провидение? (1973)

 
Подробнее

Жизнь очень трудная штука, правда, Провидение? (1972)

Провидение — охотник за головами. Но он зарабатывает на жизнь ловя только своего странного, но верного друга Урагана Кида и получая за него вознаграждение.
Подробнее

Провидение (1976)

Писатель Клайв Лэнгэм накануне 78-летия проводит бессонную ночь в муках, пытаясь забыть о боли при помощи алкоголя и литературной фантазии. Он сочиняет в воображении свой последний роман, герои которого — его родственники: родной сын и внебрачный, жена, покончившая жизнь самоубийством семь лет назад, возлюбленные сыновей. Писатель, не заботящийся о верности реальности, как бы исполняет роль Провидения, управляя героями будто марионетками.
Подробнее

Безнадега (2006)

Несколько путешественников, проезжающих через городок под названием Безнадега, затерявшийся посреди пустыни в штате Невада, арестованы местным шерифом. Так они становятся пленниками одержимого демонами маньяка, который обладает способностью призывать себе на помощь гремучих змей и ядовитых пауков…
Подробнее

Отчаяние (2010)

 
Подробнее

Отчаяние (2006)

В жизнь доктора Шекхара Саксены, словно вихрь врывается "Мисс мира" Кавья Кришна. Она красива, известна, но в душе, легко ранимый человек и страдает депрессией. Ее бойфренд изменяет, видя в ней только — гламурную и светскую львицу. Лишь доктор проявляет к ней сострадание, не подозревая, что стал игрушкой в ее руках…
Подробнее

Отчаяние (1978)

Герман, русский эмигрант, владеет в Берлине начала тридцатых годов небольшой шоколадной фабрикой. Он женат на Лидии, чуть глуповатой толстушке, а та поддерживает отношения со своим кузеном Ардалионом, вечно пьяным художником, у которого никогда не бывает денег. Герману кажется, что за ним наблюдает двойник, который преследует его на каждом шагу, особенно когда он занимается любовью со своей женой. Однажды он знакомится с безработным актером Феликсом Вебером, которого принимает за своего двойника, и пытается навязать тому свой план: они должы поменяться ролями.

Герман якобы хочет, чтобы его видели одновременно в двух разных местах. Феликс, которому обещано вознаграждение в размере 1000 марок, принимает это предложение. Но после того как они обменялись одеждой, Герман убивает своего предполагаемого двойника. Он бежит в Швейцарию и под именем Феликса Вебера хочет начать новую жизнь. Но так как мужчины совсем не похожи друг на друга, Германа вскоре арестовывает полиция.
Подробнее

Тысяча и одна (1994)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям