Смотреть фильм The Intruders (1969) онлайн

The Intruders (1969)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму The Intruders (1969). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме The Intruders (1969)

Название фильма: The Intruders
Альтернативное название: The Intruders
Фильм вышел: 1969
Фильм длится: 100 мин. / 01:40
Жанр фильма: -


Режиссер: Ли Робинсон
В главных ролях: Эд Деверо, Рон Грэхэм, Гарри Пэнкхерст, Кен Джеймс, Лиза Годдар, Тони Боннер

Ключевые теги:

Смотреть фильм The Intruders (1969) онлайн

Похожие фильмы

Знак черной розы (2005)

Бетси Танненбаум — преуспевающий адвокат по уголовным делам. Ее нанимает известный бизнесмен Мартин Дариус, а вскоре против него выдвигают обвинение в похищении и убийстве трех женщин. На месте преступления убийца оставляет черную розу и записку "Ушел, но остался"…
Подробнее

Скачок во времени (2003)

Всемирно известный физик доктор Джек Мюррей и его лаборант Хэнк проводят фантастические эксперименты с путешествиями по времени. И однажды оба учёных исчезают без следа!

Проходит несколько месяцев после этого загадочного происшествия, но дети Джека Мюррея, Мег и Чарльз, так и не получают весточки от своего отца. Тогда вместе со своим соседом Кальвином дети отправляются на поиски пропавшего отца и его ассистента.
Подробнее

Царапина (2008)

 
Подробнее

Трещина (1987)

 
Подробнее

Трещина (1996)

Не выдержав издевательств со стороны болезненно ревнивого мужа, Прия уезжает в другой город, где знакомится с художником Раджем, который полюбил ее всем сердцем. Однако оскорбленный муж находит ее и пытается наказать и убить Раджа…
Подробнее

Трещина (2002)

Это случилось однажды утром, около франко-испанской границы. Из перелеска выбежала собака, постояла несколько секунд, потом пересекла поляну, и там, где собака пробежала, земля раскололась. Маленькая трещинка постепенно превратилась в расщелину, а потом — в овраг. Вскоре сюда съехались ученые-специалисты, политики, журналисты, военные… Американцы попытались стянуть края оврага, на дне которого уже плескалась морская вода, но безуспешно…

Овраг стал ущельем, и в какой-то момент Пиренейский полуостров окончательно сам себя переименовал в остров и отчалил от Европейского континента, взяв курс на Азорские острова. На фоне этой природной катастрофы или вселенского чуда мало кто обратил внимание на троих мужчин, двух женщин и ту самую собаку, отправившихся на север Испании посмотреть, как выглядит край света.

Один из мужчин, словно биологический магнит, притягивал к себе громадную стаю скворцов, другой как-то раз швырнул в океанскую волну здоровенный булыжник, а тот легким плоским галечным камушком упрыгал за горизонт, и третий ощущал дрожание земли, даже не прикасаясь к ней. У двух женщин тоже были свои странности, так что смело можно было сказать: они нашли друг друга…
Подробнее

Солнце, сено и пара оплеух (1989)

У животновода Беди неожиданно обнаруживается ребёнок на стороне. Пытаясь как-то выкрутиться он сваливает всё на Венцу, который был знаком с его бывшей любовницей. Интриганка Милуна, не оставившая планов на Венцу, это подтверждает. Шкопкова по своему обыкновению устраивает скандалище. Соседи ссорятся насмерть, свадьба Блажены и Венцы отменена.

Дочь будет мать-одиночка. Для Блажи срочно ищут приличного, а главное выгодного жениха. Но Венца и Блажа, а также помогающие им толстый Йозеф и завуч Хубичкова так просто не сдадутся. Ситуация накаляется, заканчиваясь в конце массовой потасовкой.
Подробнее

Экспериментатор (1984)

Фильм рассказывает о трудовом семестре в деревне студента-ветеринара, одержимого идей применить на практике свои "грандиозные" открытия в области животноводства.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям