Смотреть фильм За стеною сна (2006) онлайн

За стеною сна (2006) Джо Слайдера содержат в психушке. Для всех — он горец, известный тем, как жестоко он расправился со своей семьей. Но для студента Эдварда Исчела, проходящего здесь практику, он нечто большее… Потому что Эдвард верит, что Джо, просто сосуд для некой могущественной темной силы, у которой многому можно научиться…
Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму За стеною сна (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме За стеною сна (2006)

Название фильма: За стеною сна
Альтернативное название: Beyond the Wall of Sleep
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 84 мин. / 01:24
Жанр фильма: ужасы


Режиссер: Баррет Дж. Ли, Том Морер
В главных ролях: Джордж Пероулас, Курт Хэрган, Уильям Сэндерсон, Грег Фоусет, Фрэнк Шулер, Фаунтин Йонт

Ключевые теги:

Смотреть фильм За стеною сна (2006) онлайн

Похожие фильмы

Только в Америке (1994)

Подробнее

В шоу только девушки (2004)

Чикагские актрисы Конни и Карла становятся свидетелями мафиозных разборок. Спасая свою жизнь, они бегут в Лос-Анджелес, где поступают на работу в местное кабаре.

Чтобы изменить свою внешность, девушки решают избрать амплуа "драг-квинов" (мужчин, выступающих в женской одежде), и новый имидж становится отличным прикрытием. Но ненадолго…
Подробнее

Только не в губы (2003)

Путешествуя по США, Жильберта вышла замуж за американца Эрика Томсона. Их брак вскоре распался. В Париже Жильберта стала женой Жоржа, сталелитейного магната. Он не знает, что его супруга уже была замужем.
Подробнее

Танцы без правил (1992)

Немного похожая на сказку история, чередуемая фейерверком бальных танцев, смешавшей внутри себя признаки мюзикла, мелодрамы, комедии, психологической драмы.
Подробнее

Герой, которого все ждали (2010)

Подробнее

Вицин, которого мы не знали (2008)

Подробнее

Парень, у которого было все (1984)

Подробнее

Апокалипсис: Вторая мировая война (2009 (1 сезон))

Зритель познакомится с неизвестными рассекреченными кинокадрами и любительскими съемками, которые рассказывают об эпизодах и событиях Второй мировой войны так, как никто и никогда их раньше не видел.

Документальная эпопея "Апокалипсис" рассказывает об огромных внутренних конфликтах и трагических судьбах тех, кто вынужден был участвовать в войне (солдатах), тех, кто пострадал и нес лишения из-за военных действий (мирных жителях), и всех тех, кто развязал и вел эту войну (политиках и военноначальниках). Эта страшная и так хорошо знакомая всем война унесла жизни 50 миллионов мужчин и женщин по всему миру. Впервые в истории в ходе этой войны потери среди гражданского населения сравнялись с потерями среди военнослужащих.

ГИД ПО ЭПИЗОДАМ

Апокалипсис: Вторая мировая война: Конец кошмара Война приближается к завершению, гитлеровские армии отступают под напором сил союзников. США наносит ядерный удар по Японии, чтобы победить её.

Апокалипсис: Вторая мировая война: Коренной перелом В юго-восточной Азии, северной Африке и России продолжаются жестокие бои; в войну вступают США; фашисты инициируют т. н. "окончательное решение".

Апокалипсис: Вторая мировая война: Крупнейшие десантные опер… Серия посвящена кампаниям, сыгравшим важную роль в окончании войны, включая высадку войск союзников в Нормандии и высадку десанта США на Сайпан.

Апокалипсис: Вторая мировая война: Развязывание войны С помощью редких киноматериалов 1939 года фильм ярко воссоздает события начала войны, включая нападение на Польшу и создание лодзинского гетто.

Апокалипсис: Вторая мировая война: Сокрушительное поражение Эта серия посвящена самым мрачным дням войны, когда в 1940 году в результате блицкрига Германия оккупировала Францию и проводила бомбёжки Англии.

Апокалипсис: Вторая мировая война: Мир в войне В 1941 году происходит ожесточённая битва за Москву и внезапное нападение Японии на Пёрл-Харбор. Конфликт принимает поистине глобальные масштабы.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям