Смотреть фильм Смертельная ярость (1988) онлайн

Смертельная ярость (1988) Добросовестный полицейский погибает на боевом посту, пытаясь разоблачить банду ученых, оживляющих трупы, которые затем безбоязненно грабят банки.

Подвергнувшись случайно той же обработке, мертвый полицейский доводит дело до конца, призвав к ответу своих обидчиков.
Жанры фильма: Боевики, Комедии, Ужастики, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Смертельная ярость (1988). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Смертельная ярость (1988)

Название фильма: Смертельная ярость
Альтернативное название: Dead Heat
Фильм вышел: 1988
Фильм длится: 86 мин. / 01:26
Жанр фильма: ужасы, боевик, фантастика, комедия


Режиссер: Марк Голдблатт
В главных ролях: Винсент Прайс, Линдси Фрост, Трит Уильямс, Дэррен МакГэвин, Clare Kirkconnell, Джо Пископо

Ключевые теги:

Смотреть фильм Смертельная ярость (1988) онлайн

Похожие фильмы

Man(n) sucht Frau (1995)

Подробнее

Катерина Сфорза, римская львица (1959)

Подробнее

Римская весна миссис Стоун (2003)

По новелле Теннесси Уильямса. Оставив в прошлом все свои беды, актриса начинает новую жизнь с покупки прекрасного старого дома в центре Рима. Она обращает внимание на молодого, бедно одетого юношу, который постоянно наблюдает за ней. Юноша завладевает ее мыслями. Они знакомятся…
Подробнее

Римская весна миссис Стоун (1961)

Вивьен Ли играет стареющую звезду сцены Карен Стоун, которая только что провалилась в роли, более подходящей для молодой женщины. Она решает отдохнуть в Европе, но неудачи продолжают преследовать ее.

Ее богатый супруг заболевает и умирает на пути в Италию, но она все-таки приезжает в Рим. Когда вдова признается подруге Мэг, что не отказалась бы от мужского общества, та знакомит ее с великосветской сводницей, которая находит вдове красивого юношу — итальянца.

Карен влюбляется в молодого человека с самыми печальными для себя последствиями.
Подробнее

Астерикс против Цезаря (1985)

Однажды Обеликс влюбился в прекрасную Фальбалу. Приглянулась она ему. Казалось бы, дело к свадьбе. Но гордая Фальбалу не разделила порыв великана друида, положив глаз на красавца Трагикомикса. Обеликс погоревал-погоревал, да и утешился.

До тех пор, пока злобные римляне не похитили предательским образом двоих влюбленных и не увезли их на край света — в Африку. Естественно, друзья не могли сидеть сложа руки. Недолго думая, Астерикс и Обеликс отправляются в новый поход, как всегда, полный смертельных опасностей и веселых приключений. А римская арена по случаю дня рождения Цезаря уже заполнена народом и все ждут жертвоприношения…
Подробнее

Астерикс в Британии (2012)

Троица галлов и их верная собачка, вооружившись магическим зельем, отправляются вызволять друзей-британцев из-под гнета Юлия Цезаря.
Подробнее

Лекарство от меланхолии (2008)

Подробнее

Меланхолия Харухи Судзумии-тян (2009 (1 сезон))

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям