Смотреть фильм Полицейский с половиной (1993) онлайн

Полицейский с половиной (1993) Восьмилетний чернокожий Девин становится свидетелем преступления наркомафии. Он соглашается рассказать обо всем полиции, если ему разрешат подежурить в патрульной машине и дадут настоящие полицейские атрибуты — значок и наручники. Напарником Девина становится опытный полицейский МакКена, не имеющий большого опыта общения с детьми и поэтому с трудом выносящий восторженного мальчишку…
Жанры фильма: Комедии, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Полицейский с половиной (1993). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Полицейский с половиной (1993)

Название фильма: Полицейский с половиной
Альтернативное название: Cop and ½
Фильм вышел: 1993
Фильм длится: 97 мин. / 01:37
Жанр фильма: комедия, семейный


Режиссер: Генри Уинклер
В главных ролях: Сэмми Эрнандес, Норман Д. Голден II, Руби Ди, Холланд Тейлор, Рэй Шарки, Берт Рейнолдс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Полицейский с половиной (1993) онлайн

Похожие фильмы

По понятиям (2010)

Двое бандитов намерены получить старый должок с подельника. Они колесят по стране, выслеживая этого человека, и с максимальной точностью разрабатывают план предстоящей операции по его захвату.
Подробнее

Макс, моя любовь (1986)

Питер, английский дипломат в Париже, подозревает свою жену Маргарет в измене и нанимает частного детектива. От него он узнает, что жена снимает квартиру, в которой с кем-то встречается. Улучив момент, Питер врывается в квартиру и застает Маргарет в постели с шимпанзе по имени Макс.
Подробнее

Мне уже 30, а я не женат (1998)

Фильм — диалог. Взгляд с позиции мужчины и женщины на проблемы совместной жизни, брака, секса.
Подробнее

А он мне нравится (2008)

 
Подробнее

А мне так нравится (1994)

Сюжет строится вокруг молодой супружеской пары уже однако имеющей двоих детей. Живут в бедности но наркотиками не торгуют. Энергичная жена устроилась работать на студию грамзаписи а муж ревнует и устраивает скандалы. Попутно воспитывают детей.
Подробнее

Из мира в мир (1993)

Кэт, беглянка из параллельного мира, управляемого инопланетянами, падает с неба в наш мир прямо на шоссе. Из-за этого неожиданного появления происходит столкновение машин, и сама Кэт получает травму. Инопланетянка приходит в сознание в больнице, где о ней заботится молодой врач Томас Мейсон, успевший влюбиться в загадочную пациентку. Вскоре Томас узнаёт, что Кэт скрывается от погони: за ней охотятся слуги Тёмного Лорда из другого мира. К этой погоне добавляется и хвост агентов ФБР. Томас должен спасти Кэт, а для этого ему придётся пройти вместе с ней через двери в другое измерение…
Подробнее

Любовные грезы (1994)

 
Подробнее

Любовные грезы (1990)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям