Смотреть фильм Полицейский участок с привидениями (1987) онлайн

Полицейский участок с привидениями (1987) Двое нерадивых полицейских совершенно случайно оказываются лицом к лицу с ожившим вампиром — упырь погиб полвека назад, а теперь ожил и творит всяческие безобразия. Наши герои не очень верят во всякую нечисть, но когда у тебя перед лицом клацают клыками обращенные в нечисть трупы, волей неволей поверишь во все что угодно.
Жанры фильма: Боевики, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Полицейский участок с привидениями (1987). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Полицейский участок с привидениями (1987)

Название фильма: Полицейский участок с привидениями
Альтернативное название: Meng gui cha guan
Фильм вышел: 1987
Фильм длится: 91 мин. / 01:31
Жанр фильма: боевик, ужасы


Режиссер: Джеффри Лау
В главных ролях: Джекки Чун, Фэт Чунг, Chan Ga-Chai, Рики Хуи

Ключевые теги:

Смотреть фильм Полицейский участок с привидениями (1987) онлайн

Похожие фильмы

Видение (1984)

Алекс Гарднер обнаруживает, что физически может проникать в сны других людей, и принимает участие в запутанной политической интриге.
Подробнее

Tunel (2007)

Подробнее

Tunel (2000)

Подробнее

Дорога длиною в год (1958)

О том, как безработные одного поселка начали строить дорогу, чтобы связать свою деревню с городом автотранспортом. Общий труд, единая цель сплотила людей в могучий коллектив, и, когда, испугавшись этой стихийной, но крепкой силы, вмешались власти, они не смогли помешать крестьянам закончить строительство дороги.
Подробнее

Кузина (1976)

Подробнее

Кузен, кузина (1975)

История любви кузена и кузины, познакомившихся на свадьбе бабушки. Она замужем и работает в конторе секретаршей, а он преподает танцы, и у него есть 16-летняя дочь от первого брака. Муж кузины, изменяющий жене направо и налево, увидев, что его благоверная способна пробудить в других большую любовь, решил порвать со всеми своими любовницами, но было уже поздно.
Подробнее

Кузина Анхелика (1974)

В этом отчасти автобиографическом фильме режиссер максимально зримо и покоряюще, причем в условиях франкистской цензуры, передает с двойной точки зрения взрослого-ребенка весь ужас и кошмар кровавой бойни гражданской войны.
Подробнее

Фантомас разбушевался (1965)

Спустя год после того, как комиссар Жюв и репортер Фандор упустили Фантомаса, суперпреступник вновь дал о себе знать, похитив известного ученого. Следующей жертвой должен стать его помощник, профессор Лефевр. Фандор, выдавая себя за профессора, едет в Рим и… попадает прямо в руки Фантомаса. Спеша на выручку, Жюв и Элен сами попадают в ловушку. Теперь приходится думать, как спасаться самим и сбежать из логова Фантомаса.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям