Смотреть фильм Ласточкино гнездо (2011) онлайн

Ласточкино гнездо  (2011) Девочку Машу, потерявшую мать, опекают соседи и подруга мамы. Но однажды девочка решает найти своего папу. У ребенка есть фотографии и сведения о двух возможных отцах…
Жанры фильма: Комедии, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Ласточкино гнездо (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ласточкино гнездо (2011)

Название фильма: Ласточкино гнездо
Альтернативное название: Ласточкино гнездо
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 26 мин.
Жанр фильма: комедия, семейный


Режиссер: Александр Тименко, Кирилл Кашликов
В главных ролях: Артем Семакин, Татьяна Орлова, Ирина Медведева, Даниил Белых, София Стеценко, Виктор Бычков

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ласточкино гнездо (2011) онлайн

Похожие фильмы

Берега (1977)

Начало 20 века… Предреволюционные годы на Кавказе. Царское правительство через жандармское управление края предпринимает усилия, чтобы провокациями и предательством столкнуть между собой народы Грузии, разобщить их, увести от борьбы с самодержавием.

В центре фильма Дата Туташхиа, который мучительно ищет единственно правильный путь, нужный его соплеменникам для устройства лучшей жизни. К какому берегу пристанет он, победит ли в неравном сражении с государственной машиной?.
Подробнее

Крутые берега (2011)

Следователь московской прокуратуры по особо важным делам Ольга Морозова возвращается в родной городок Ближнереченск, чтобы ухаживать за мамой, на которую накануне было совершено разбойное нападение. Ольга не может оставить мать одну в таком тяжелом состоянии и принимает решение переехать в провинцию.

Но в Ближнереченске ее удерживает не только семейная драма. Героине не дают покоя обстоятельства, при которых произошло нападение, так как основная версия местной милиции с ограблением кажется ей не слишком правдоподобной. Постепенно Ольга начинает понимать, что тихий и спокойный городок ее детства буквально "кишит" криминалом и хранит множество тайн своих обитателей, некоторые из которых уходят корнями в события полувековой давности.

Все ниточки ведут к немецкому портсигару времен Второй мировой войны — семейной реликвии семьи Морозовых, который пропадает во время нападения на мать Ольги. Ольга надеется разобраться в этом деле, поэтому принимает приглашение работать следователем в местной прокуратуре…
Подробнее

Берега (2002)

Сони Манн бывший зек, чье возвращение домой из тюрьмы интересует не только его друзей, но и врагов. Местный брокер Фред Венс хочет вернуть Сони в свой "грязный" мир. Сам же Сони только хочет получить причитающиеся ему деньги и возобновить свой роман с Энн, которая сейчас замужем за его лучшим другом, местным шерифом Дейвом Локхартом. Страсть, месть и неуправляемая злость Сони, грозят превзойти все, но, в конце концов, приводят к удивительному разрешению.
Подробнее

Русская рулетка - Москва 95 (1995)

Через 98 дней после убийства Владислава Листьева главари московской мафии начинают настоящую бойню, убивая в один день несколько человек, включая представителя закусочных МакДоналд. Капитан Назаров, чья семья также вся была перебита, бессилен, хотя знает и боссов, и исполнителей. Злодеи празднуют взятие Москвы. Жена американского общепитовца объединяет вдовушек, сообща они кастрируют всех гангстеров.
Подробнее

Русская рулетка (1972)

 
Подробнее

Русская рулетка (2010)

 
Подробнее

Русская рулетка (1975)

 
Подробнее

Русская рулетка (1990)

Герои авантюрной мелодрамы — прожигатели жизни Малышка и Стас — живут на свете не самым праведным образом. Прозрение приходит поздно, его цена оказывается слишком высока…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям