Смотреть фильм Лиса-сирота (2004) онлайн

Лиса-сирота (2004) Про то как в дружном коллективе зверей завелась лиса, хитрая и жадная.
Жанры фильма: Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Лиса-сирота (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Лиса-сирота (2004)

Название фильма: Лиса-сирота
Альтернативное название: Лиса-сирота
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 13 мин.
Жанр фильма: мультфильм, короткометражка


Режиссер: Сергей Гордеев
В главных ролях: Алексей Баталов, Александр Леньков, Сергей Баталов, Станислав Стрелков

Ключевые теги:

Смотреть фильм Лиса-сирота (2004) онлайн

Похожие фильмы

7 женщин, один гомосексуалист и Карлос (2004)

 
Подробнее

Карлос (2010 (1 сезон))

Ильич Рамирес Санчес, известный также как Карлос, был ключевой фигурой международного терроризма в 70-х — 80-х годах, осуществляя теракты в интересах как "Народного фронта освобождения Палестины", так и японской "Красной армии". Представитель проникнутого романтизмом крайне левого крыла и одновременно продажный наемный убийца секретных служб Ближнего и Среднего Востока, Карлос создал свою собственную организацию, расположенную по другую сторону "железного занавеса" и действовавшую в последние годы "холодной войны". Фильм представляет собой историю революционера-интернационалиста, манипулятора и манипулируемого одновременно, оказавшегося в гуще поступательного хода истории, ее активный участник и жертва своих собственных действий…
Подробнее

Карлос террорист (1979)

 
Подробнее

Меня зовут Сара (2007)

Одинокая и несчастная Сара Уинстон решается на отчаянный шаг: в надежде завязать отношения хоть с каким-нибудь мужчиной, она отправляется на собрание организации "Анонимные алкоголики". Здесь она знакомится с Чарли, у них завязывается роман. Но возникает одна проблема — Сара не алкоголик. Теперь она должна признаться своему любимому, что обманула его, а это может разрушить их отношения и положить конец их счастью.
Подробнее

Джек и Сара (1995)

Жена Джека умирает при родах, оставляя ему красавицу — дочь по имени Сара. Девочка быстро взрослеет, доставляя при этом незадачливому отцу максимум хлопот. Чтобы хоть как — то справиться с положением, Джек решает нанять для своей любимой дочери няню.

Ею становится бывшая официантка Эми. Пытаясь справиться с проблемами нелегкой семейной жизни, Джек, Сара и Эми попадают в самые невероятные и чрезвычайно забавные ситуации…
Подробнее

Ее зовут Сара (2010)

История американской журналистки Джулии Джермонд, последние двадцать лет проживающей в Париже и занимающейся расследованием трагедии, которая имело место быть во Франции (и не только) в 1942-м году.
Подробнее

Реинкарнация зла (2007)

Судьба закинула 17-летнюю Сару Ландон далеко от родного дома, в полузаброшенный пансионат маленького городка, где девушке и приходится коротать свои дни, практически в полном одиночестве. .. если не считать неких посещений. Сара невольно узнает зловещую тайну города и вскоре оказывается в эпицентре событий выходящих за грани обычного восприятия.
Подробнее

Могучий кельт (2005)

Донал живет с одинокой матерью Кейт в Белфасте. Чтобы свести концы с концами, после занятий в школе он проводит долгие часы, работая на местного дрессировщика собак Гуд Джо. Становится очевидным, что Донал обладает особым талантом общаться с животными, и Гуд, который никогда не выполняет обещанного, заключает с Доналом сделку, от которой последний не может отказаться. Войдя в опасный мир андеграунда, где проходят собачьи бега, он предлагает Доналу Могучего Кельта в том случае, если борзая сможет выиграть три забега подряд.

Тем временем, жизнь дома становится болеe разнообразной с приходом некоего Оу, загадочной фигурой из прошлого, который вновь появляется на горизонте. Оу и Донал становятся друзьями. Тем не менее, Гуд Джо очень подозрительно относится к Оу, а Кейт неохотно впускает его в свою жизнь. Вскоре открывается страшная тайна, и Донал познает суровую реальность жизни.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям