Смотреть фильм Александра (2007) онлайн

Александра (2007) Пожилая женщина Александра приезжает в военную часть навестить внука, офицера Российской Армии, служащего в Чечне. Туда, где только-только отгремела война. Она чужая в этом царстве молодых и сильных мужчин, но Александра приехала сюда не просто на свидание. Ее волнует не только собственный внук, молодой офицер, живущий только войной.

Александра пытается понять этот "раненый" город, людей в нем. Ее чувства — гораздо сильнее пушек и танков. Надежда и вера, про которые все окружающие уже успели забыть. Она не может изменить мир, но может излечить души людей, вернуть их к жизни и подарить хоть каплю доброты и сострадания. Ко всем. Таким близким и таким чужим, но все же… людям.
Жанры фильма: Военные, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Александра (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Александра (2007)

Название фильма: Александра
Альтернативное название: Александра
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 95 мин.
Жанр фильма: военный, драма


Режиссер: Александр Сокуров
В главных ролях: Андрей Богданов, Галина Вишневская, Василий Шевцов, Максим Фомин, Алексей Неймышев, Александр Кладько, Виолетта Солодягина, Раиса Гичаева, Евгений Ткачук, Рустам Шахгиреев

Ключевые теги:

Смотреть фильм Александра (2007) онлайн

Похожие фильмы

Две дамы в Амстердаме (2010)

Две простодушные героини, из российской деревеньки, едут в столицу порока Амстердам, присматривать за домом дочери одной из бабулек, которая удачно выскочила замуж за богатого.
Подробнее

Новые приключения Бабки Ёжки (2008)

"Новые приключения Бабки Ёжки" — это продолжение истории о маленькой девочке, воспитанной в волшебном лесу сказочными персонажами: Бабой-Ягой, Кощеем Бессмертным, Лешим, Водяным и Кикиморой.
Подробнее

Дикая езда верхом (1960)

Подробнее

Бешеная езда к Тихому океану (2001)

Подробнее

Пираньи 3DD (2011)

Подробнее

Пираньи 2: Нерест (1981)

На одном из островов Карибского моря внутри затонувшего судна найдена пара мертвецов. Инструктор по подводному плаванью местного курорта Энн Кимбруг вместе с одним из отдыхающих Тайлером Шерманом проникают в морг с целью выяснить причину смерти одного из аквалангистов, который был другом её сына. Там они обнаруживают, что тела объедены в нескольких местах.

Тогда Тайлер рассказывает, что он — биохимик, принимавший участие в создании генетически изменённых пираний, которых предполагалась использовать в качестве оружия. Однако во время испытаний цилиндр с икрой случайно попал в местный водоём, в итоге здесь появились опасные рыбы-мутанты, вдобавок ко всему обладающие способностью летать. Теперь они представляют существенную опасность для отдыхающих. Энн и Тайлер решают взорвать корабль с целью уничтожения гнезда хищников.
Подробнее

Пираньи (2011)

О борьбе с браконьерами и рыбной мафией на Дальнем Востоке, в Астрахани, Мурманске.
Подробнее

Пираньи (1995)

Закончилась ли холодная война, если ее наследие угрожает всему человечеству? Развалившиеся бараки, затянутый тиной бассейн, ржавые конструкции — вот, пожалуй, и все, что осталось от секретной военной базы.

Очаровательная женщина — детектив и писатель — отшельник, попав на эти руины холодной войны в поисках пропавшей парочки влюбленных, сливают воду из бассейна в соседнюю речушку. Откуда им было знать, что здесь выводили гигантских пираний, стремительно размножающихся и пожирающих все на своем пути — смертельное оружие массового поражения. Из речки рыбы — людоеды попадают в озеро, и если они доберутся до океана, на земле может исчезнуть все живое!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям