Смотреть фильм След нашей тоски (2009) онлайн

След нашей тоски (2009) Сара в юности вышла замуж за араба и порвав все отношения со своей семьей, уехала из Франции в Тунис. Здесь она жила богато и счастливо, и когда родился у нее сын, она решила отдать его во французскую школу. Однако в последствии, отец начал замечать влечение сына к юношам. Когда Малик после смерти своего отца возвратился из Франции в Тунис, он неизбежно должен снова жить с матерью под одной крышей, ибо она очень тяжело переживала смерть мужа. В ее доме он встречает Билала, парня, прислуживающего его матери…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму След нашей тоски (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме След нашей тоски (2009)

Название фильма: След нашей тоски
Альтернативное название: Le fil
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 93 мин. / 01:33
Жанр фильма: драма


Режиссер: Мехди Бен Аттиа
В главных ролях: Ramla Ayari, Antonin Stahly-Vishwanadan, Driss Ramdi, Клаудия Кардинале, Салим Кешьюш, Али Мрабет

Ключевые теги:

Смотреть фильм След нашей тоски (2009) онлайн

Похожие фильмы

Футбол нашего детства (1984)

О футболе послевоенных годов, о незабываемых игроках знаменитых футбольных команд и их болельщиках.
Подробнее

Время нашего детства (1987)

Фильм состоит из связанных новелл, действие которых происходит в одном и том же доме в Тбилиси во время войны.
Подробнее

Танго нашего детства (1986)

Вернувшись с войны, Рубен оставляет семью и уходит к женщине, которая спасла ему жизнь. Гордая Сирануш не может смириться с этим и делает попытки образумить Рубена. Нелепые и беспомощные выходки детей и жены доводят его до такого состояния, что он, окончательно запутавшись в своих чувствах, совершает необдуманный поступок и попадает в тюрьму…
Подробнее

Винни Пух играет: Забавные игры (1998)

 
Подробнее

Tsuribaka nisshi: Eleven (2000)

 
Подробнее

Кинг Конг против Годзиллы (1962)

Недалеко от Японии, в водах океана, просыпается Годзилла, которого все считали мертвым. Он движется в сторону самого большого острова Японии. Группа телевизионщиков отправляется на остров, где, согласно легендам, живет Бог, и находит там гигантскую гориллу по имени Конг. Телевизионщики перевозят гориллу в Японию. Кинг Конг сбегает и начинает вести сражение против Годзиллы.
Подробнее

Дама в очках и с ружьем в автомобиле (1970)

 
Подробнее

Дама в очках, с ружьём, в автомобиле (2001)

Действие происходит в небольшом европейском городке. Героиня, молодая девушка, наконец-то осуществляет свою давнюю мечту, — отправляется к морю. Но, поддавшись странному импульсу, поездку она предпринимает на чужом автомобиле. Последовавшая за этим череда загадочных встреч, странных событий и необъяснимых совпадений неотвратимо подводит героиню к помешательству. Отчаянно борясь за свой рассудок, девушка приближается к разгадке тайны…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям