Смотреть фильм Берег чести (1991) онлайн

Берег чести (1991) Полуостров Олимпик стал злачным местом для контрабандистов и всякого рода уголовных элементов. От некогда бывшего здесь промышленного рыболовства не осталось и следа.

Несколько скаутов отправляются на полуостров с целью разведки. Они случайно находят тайный склад наполненный оружием…
Жанры фильма: Драмы, Приключенческие, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Берег чести (1991). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Берег чести (1991)

Название фильма: Берег чести
Альтернативное название: Edge of Honor
Фильм вышел: 1991
Фильм длится: 89 мин. / 01:29
Жанр фильма: триллер, драма, приключения


Режиссер: Майкл Спенс
В главных ролях: Мередит Сэленджер, Дон Суэйзи, Скотт Ривз, Бенжамин Трой, Кори Фельдман, Alex 'Sasha' Walkup

Ключевые теги:

Смотреть фильм Берег чести (1991) онлайн

Похожие фильмы

Жизнь хуже обычной (1997)

Между ними не было, да и не могло быть ничего общего. Селин Нэвил — избалованная, богатая девушка, для которой самым страшным ночным кошмаром является внезапно опустевшая кредитка. Роберт Льюис — разнорабочий-неудачник, у которого есть самая сокровенная мечта — написать Знаменитый Американский Бульварный Роман.

Но отец Селин уволил Роберта с работы, и тот выкрал девушку прямо у него из-под носа. Такой дерзкий поступок сразу же был замечен на Небесах. На Землю срочным порядком отправляются два ангела О`Рейли и Джексон, ответственные за "человеческие контакты", с целью проследить за развитием столь необычных отношений…
Подробнее

Такая обычная жизнь (2010)

Эта история началась давно. Несмотря на разницу в статусе и в возрасте, Лариса, Стася и Ирина дружили с ранней юности. Но Стася предала подруг и уехала во Францию, где вышла замуж. Однако через несколько лет обстоятельства складываются так, что она бежит от мужа обратно в Россию, забрав с собой маленького сына, и вновь вынуждена завоевывать доверие подруг. Между тем у Ларисы возникают большие финансовые трудности, а Ирина не в силах противиться своему чувству к старшему сыну подруги…

Каждой из героинь придется найти в себе силы, чтобы преодолеть выпавшие на их долю испытания. Вместе или порознь.
Подробнее

Скверный сезон (1985)

Популярный журналист Малкольм Андерсон, ведущий рубрику событий и происшествий в газете, проводит расследование по поводу убийства молодой девушки. Он получает телефонный звонок от убийцы, который рассказывает ему о четырех следующих убийствах. Он дает ему сведения о преступлениях, которые следуют одно за другим, и вскоре Андерсон становится звездой средств массовой информации. Но журналист хочет избавиться от этого надоедливого "корреспондента".
Подробнее

Клад (1975)

В трест, возглавляемый Арсланом Губайдуллиным, приходит на работу молодой инженер Анвар Тимбиков — сын Карима Тимбикова — учителя и соперника Арслана — и женщины, любовь к которой он пронес через всю жизнь. Эта встреча стала поводом воспоминаний Арслана о том, как в 50-е годы, после службы в армии, пришел он рабочим на буровую. На его глазах происходило освоение татарской нефти. На месте деревни вырос большой современный город… Теперь его путь и его дело продолжит Анвар.
Подробнее

Клад (1961)

Подробнее

Паутина лжи (2009)

У Эбби Тернер все хорошо: она умна, красива, у нее хорошая работа в компьютерной фирме и почти идеальный бойфренд Джош. Но однажды Джоша убивают, и мир Эбби переворачивается…
Подробнее

Паутина лжи (2009)

Мэнди работает на 2 работах, пытаясь прокормить семью. Она мечтает о возрождении школы искусств, созданной её отцом. Когда Мэнди спасает богатого бизнесмена Хо Квана от грабителей, он предлагает ей работу в качестве его телохранителя, она соглашается только после того как он обещает помочь ей возродить школу.
Подробнее

Легенда о принцессе Белоснежке (1994)

Вскоре после смерти жены Король Конрад решил вступить в повторный брак ради своего единственного ребенка — красавицы Белоснежки. Однако Леди Кристэл, его вторая жена, оказалась злой женщиной. Оставленная управлять королевством во время отсутствия мужа, она сразу показала весь свой эгоизм, жестокость и тщеславие. Брошенная и одинокая, бедная Белоснежка искала утешение в любви и привязанности у своих друзей: щенка, котенка и белого голубя. К счастью встреча с красивым дворянином, Принцем Ричардом, оживила жизнь молодой принцессы… пока принц не вынужден был покинуть королевство Конрада. Только после отъезда Ричарда, Злая мачеха выгнала девочку из дома…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям