Смотреть фильм В гостях у $kazki (2010) онлайн

В гостях у $kazki (2010) Действие картины разворачивается в Москве, в наши дни. Главный герой истории, 18-летний Илья Розов приходит в московское отделение "РайБанка" и устраивается на работу в качестве уборщика. Илюша легко сходится с людьми и даже пользуется некоторой популярностью, в основном благодаря своей услужливости, как вдруг теряет работу из-за мелкой провинности.

Про Илюшу быстро забывают. Но внезапно выясняется, что Илюша взял в "РайБанке" небольшой кредит… Затем, Розову удается взять еще один кредит, намного больше первого, а потом и еще новый кредит… Илья Розов удачливый аферист? Его цель — деньги? Выясняется, что Илюша никому ничего отдавать и не планировал.

Но почему он устраивается именно в этот банк? Не потому ли, что он влюблен в прекрасную девушку Ярославу, жену владельца "РайБанка" Василия Львовича? А может потому, что в детстве Илья потерял дом и близких благодаря бурной криминально-коммерческой деятельности самого Василия Львовича?
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму В гостях у $kazki (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме В гостях у $kazki (2010)

Название фильма: В гостях у $kazki
Альтернативное название: В гостях у $kazki
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: Григорий Константинопольский
В главных ролях: Никита Пресняков, Андрей Григорьев-Аполлонов, Юрий Колокольников, Андрей Бочаров, Павел Деревянко, Светлана Ходченкова, Михаил Ефремов, Константин Мурзенко, Игорь Верник, Григорий Константинопольский

Ключевые теги:

Смотреть фильм В гостях у $kazki (2010) онлайн

Похожие фильмы

Альфа Омега (1961)

Подробнее

Альфа и Омега: Клыкастая братва (2010)

Омега — волк, далёкий от высших кругов. Он мечтает познакомиться с самой популярной волчицей в стае — Альфой. И вот судьба подбрасывает ему неплохой шанс — работники заповедника отправляют их в Айдахо. Волку и волчице придётся сплотиться, для того, чтобы вернуться на свою родину.
Подробнее

Очень страшное кино 5 (2011)

Подробнее

Очень страшное кино (2000)

В каждом уважающем себя фильме ужасов есть телефон, который вот-вот зазвонит; жертва, которая вот-вот завопит; убийца, который вот-вот нанесет смертельный удар. И единственный способ остаться в живых — это твердо помнить, что надо всегда опережать убийцу на один шаг…

Когда сексуальная репортерша, вечно сующая свой нос, на пару с попадающим во всякие дурацкие истории охранником из супермаркета пытается остановить убийцу, задумавшего расправиться с самыми видными учениками средней школы Булемия-Фоллз, начинается такое… ну очень страшное кино.
Подробнее

О чём говорят мужчины (2010)

О чем говорят мужчины? Конечно, о женщинах. Нет, еще о работе, о деньгах, о машинах, о футболе,… но в основном, все-таки, о женщинах. А уж если у них впереди два дня, которые они, вырвавшись из офисов и семей, уехав от всех забот и обязательств, проведут в дороге — два дня, насыщенные событиями и приключениями — то можете быть уверены, что за это время они успеют обсудить немало тем…

И еще. Из этих разговоров — это мы точно знаем — многие женщины узнают о себе очень много нового…
Подробнее

Вампирский засос (2010)

Бекки, не вампир, разрывается между двумя парнями. Также девушка должна донести свой выбор до отца, который является настоящим тираном и считает ее ребенком. Тем временем у друзей Бекки происходят всякие романтические глупости, которые сплетаются в один клубок на выпускном.
Подробнее

Индийское кино (2009)

Подробнее

Стальной ангел Куруми (2002)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям