Смотреть фильм Экстрасенс (2011) онлайн

Экстрасенс (2011) Действие картины происходит в 1920 году. Ученый-скептик приезжает в загородную школу-интернат, где, по слухам, наблюдается повышенная спектральная активность. Сначала она уверена, что сможет развенчать этот миф, но затем пугающая встреча со сверхъестественным заставляет ее изменить свое мнение…
Жанры фильма: Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Экстрасенс (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Экстрасенс (2011)

Название фильма: Экстрасенс
Альтернативное название: The Awakening
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 107 мин. / 01:47
Жанр фильма: ужасы, триллер


Режиссер: Ник Мерфи
В главных ролях: Доминик Уэст, Ребекка Холл, Дайана Кент, Имелда Стонтон, Люси Коху, Джон Шрэпнел

Ключевые теги:

Смотреть фильм Экстрасенс (2011) онлайн

Похожие фильмы

Возвращение Супермена 2: Человек из стали (2012)

Супермену придется столкнуться со своим новым врагом — генералом Зодом, который намерен раз и навсегда уничтожить Человека из Стали.
Подробнее

Возвращение Супермена (2006)

Возвратившись на Землю после своего многолетнего и загадочного отсутствия, Супермен обнаруживает, что его заклятый враг Лекс Лютор опять строит ему козни, а его возлюбленная Лоис Лэйн вроде бы уже устроила свою личную жизнь. Кроме того, Супермен понимает, что за то время, когда его не было, люди научились прекрасно обходиться без него.

Чтобы защитить мир, который он любит, от катастрофических разрушений, Супермену приходится преодолевать огромные расстояния: он опускается в океанские глубины и поднимается на космические высоты…
Подробнее

Чич и Чонг: Следующий фильм. Укуренные заживо! (1980)

Чича уволили с работы, Донна отказалась прийти на свидание, да еще и сосед просит убавить звук у телека. Пора попросить Чонга со всем этим разобраться…
Подробнее

Пожираемые заживо (2008)

Герой Джесси Меткалфа умышленно разыгрывает сумасшествие ради спасення сестры, угодившей в медицинский институт после неудачной попытки суицида.

"Правдоподобная" симуляция открывает ему путь в желанную клинику. Но, оказавшись в застенках, парень "знакомится" с доктором, который всем заправляет и использует пациентов в качестве лабораторных крыс — с помощью препаратов он превращает…
Подробнее

Похороните меня заживо (2009)

В 1938 году 74-летний Феликс Бризил решил организовать собственные похороны — с намерением, будучи еще живым, принять в них участие и насладиться церемониалом по мере возможности. О том, были ли у экстравагантного старика иные причины опасаться за свое здоровье, кроме возраста, не сообщается. Зато известно, что с момента похорон он прожил еще пять лет и скончался в 1943 году в возрасте 79 лет.

Первые же проводы Бризила стали, вероятно, одним из самых громких событий за всю историю округа Роан, штат Теннесси. О намерениях "покойника" прознала пресса, после чего на сами похороны, состоявшиеся 26 июня, съехалось по разным оценкам от восьми до двенадцати тысяч человек, а журнал Life даже напечатал фоторепортаж о мероприятии.
Подробнее

Демон против демонов (2007 (1 сезон))

Обреченный жить как монстр и как человек, Данте, сын демона-рыцаря Спарды, должен провести свою жизнь в борьбе с силами тъмы. Но Данте это более чем устраивает…
Подробнее

Дьявол и Дэниэл Уэбстер (2004)

Начинающий Нью-Йоркский писатель заключает сделку с Дьяволом с тем, чтобы добиться литературного успеха и стать автором бестселлеров в обмен на свою душу по истечении десяти лет.

Года пролетают как часы, и вскоре преуспевающий писатель вынужден молить о помощи Дэниэла Уэбстера, искусного адвоката и главу самой преуспевающей издательской фирмы в Нью-Йорке, чтобы избавиться от заключённой сделки. Результатом этого станет захватывающая, битва умов и речей на судебном процессе между Дьяволом и Дэниэлом Уэбстером, ставкой на котором будет душа писателя.
Подробнее

Игры дьявола (2007)

Два брата замыслили идеальное, как им кажется, преступление. В теории они должны получить огромную сумму денег, обойдясь при этом без оружия, жестокости и кровопролития. Более того, вероятность неудачи сведена к нулю. Однако хитроумный план идет прахом, когда соучастник героев самовольно меняет правила игры, и подвергает себя и подельников неоправданному риску. Преступники теряют контроль над ситуацией, а череда последующих событий, увы, никого не оставляет в безопасности…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям