Смотреть фильм Морозко (1964) онлайн

Морозко (1964) Жила-была хорошая добрая девушка Настенька. Злая мачеха заставляла ее работать, не давая продыху. Однажды она решила избавиться от падчерицы и отправила ту замерзать в зимний лес. В этих же краях жил паренек Иван. Он полюбил Настеньку, да вот только был он большим хвастуном, потому лесной колдун и превратил его в медведя.

И Настеньке, и Ивану пришлось пройти через много испытаний, прежде чем соединить свои судьбы. И помог им в этом добрый волшебник — дедушка Морозко…

Мастерство режиссера Роу, создателя жанра киносказки, признано во всем мире. Даже Стивен Спилберг воздает дань его волшебным сказкам.
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы, Семейные, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Морозко (1964). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Морозко (1964)

Название фильма: Морозко
Альтернативное название: Морозко
Фильм вышел: 1964
Фильм длится: 84 мин.
Жанр фильма: комедия, фэнтези, семейный, мелодрама


Режиссер: Александр Роу
В главных ролях: Александр Хвыля, Эдуард Изотов, Георгий Милляр, Наталья Седых, Анатолий Кубацкий, Галина Борисова, Валентин Брылеев, Павел Павленко, Инна Чурикова, Вера Алтайская

Ключевые теги:

Смотреть фильм Морозко (1964) онлайн

Похожие фильмы

Кровь и песок (1968)

Подробнее

Кровь и песок (1922)

В Севилье, в городке Де ла Ферта, начал свою карьеру тореадора Хуан Гальярдо. Но любого тореадора влечет к себе Мадрид, Хуан тоже оказался там. После первой корриды состоялось его знакомство со светской львицей доньей Соль.
Подробнее

Кровь и песок (1941)

Эта мелодрама рассказывает о Хуане, бесстрашном, наивном и молодом тореадоре, променявшем подлинную любовь жены, на фальшивые объятия коварной соблазнительницы, дамы из высшего общества.
Подробнее

Кровь и песок (1989)

Мелодрама о восхождении к славе красавца-матадора и роковой женщине его жизни, Доне Сол. Юный Хуан был одержим одной мечтой — стать знаменитым матадором. Следуя ритуалу, он сбросил одежду и сразился с лучшим быком из стада местной аристократки, сексуальной Доны Сол.

За это Хуана жестоко избили слуги Доны, а она не только выходила его, но и соблазнила, обучив всем прелестям любви. Но тем оскорбительнее были ее насмешки и презрение к юноше. И поэтому, полный решимости стать матадором, Хуан покидает родные места. Его девушка Кармен обещает ждать.

Хуан овладевает всеми тонкостями искусства и становится лучшим. Но в день признания его мастером корриды Хуан снова встречает обольстительную и коварную Дону Сол, и между ними вновь разгорается страстный, но гибельный для красавца — матадора роман.
Подробнее

Два ствола (2005)

Братья-гангстеры Дэйв и Ларри не желают быть шестерками у больших боссов. Неуемные амбиции подталкивают их совершить переворот в мире криминала. Череда загадочных убийств криминальных авторитетов, открывает братьям дорогу наверх.

Прибрав к рукам территории и деньги погибших мафиози, Дэйв и Ларри начинают заправлять всем по своему, убирая конкурентов и не считаясь с жизнями вчерашних друзей. Жестокость и бескомпромиссность делают их настоящими хозяевами города. Но скоро интересы братьев пересекаются…
Подробнее

От заката до рассвета 2: Кровавые деньги из Техаса (1999)

Пятеро крутых парней решают ограбить банк в Мексике. Они еще не сдвинулись с места, а полиция уже сидела на хвосте, разыскивая только что сбежавшего из-под стражи их сообщника Лютера. С ним Бак назначил встречу в пути. Все едва не сорвалось, когда ночью в дороге, неподалеку от бара "Крученые сиськи", у Лютера ломается машина…
Подробнее

Карты, деньги и два ствола 2 (2000 (1 сезон))

Джэйми, Бэйкон, Бледный и Ли — верные друзья и непревзойденные аферисты. Они всегда готовы провернуть самую невероятную махинацию, чтобы заработать пару фунтов.
Подробнее

Карты, деньги и два ствола (1998)

Четверо молодых парней накопили каждый по 25 тысяч фунтов, чтобы один из них мог сыграть в карты с опытным шулером и матерым преступником, известным по кличке Гарри-Топор. Парень в итоге проиграл 500 тысяч, на уплату долга ему дали неделю.

В противном случае и ему и его "спонсорам" каждый день будут отрубать по пальцу, а потом… Чтобы выйти из положения, ребята решили ограбить бандитов, решивших ограбить трех "ботаников", выращивающих марихуану для местного наркобарона. Но на этом приключения четверки не заканчиваются…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям