Смотреть фильм Куда делись мечты юности? (1932) онлайн

Куда делись мечты юности? (1932)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Куда делись мечты юности? (1932). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Куда делись мечты юности? (1932)

Название фильма: Куда делись мечты юности?
Альтернативное название: Seishun no yume imaizuko
Фильм вышел: 1932
Фильм длится: 92 мин. / 01:32
Жанр фильма: -


Режиссер: Ясудзиро Одзу
В главных ролях: Кинуё Танака, Урэо Эгава, Харуо Такеда, Рётаро Мизушима, Кэндзи Ояма, Тацуо Сайто

Ключевые теги:

Смотреть фильм Куда делись мечты юности? (1932) онлайн

Похожие фильмы

Кикс (1991)

Популярнейшая певица Жанна Плавская превращается в наркоманку — срываются концерты, съемки, записи. На провинциальном конкурсе двойников продюсер звезды случайно находит мечтательную девушку, привозит ее в столицу.

Он начинает лепить из нее двойника певицы: подгоняет фигуру к оригиналу пластической операцией, обучает хорошим манерам, натаскивает по пластике и — использует на съемках под фонограмму. Но что делать с прототипом? Продюсер решает устроить самоубийство Жанны, выдав ее труп за бездыханное тело привезенной провинциалки, окончательно завершив подмену…
Подробнее

Kik azok a zöldek...? (-)

Подробнее

De kik azok a Lumnitzer növérek? (2006)

Подробнее

Я видел Солнце (2009)

Подробнее

В прошлый раз я видел Майкла Грегга (2011)

Подробнее

Ха-би-ассы (1990)

Кинокартина рассказывает о современной молодежи, о ее устремлениях, о трудных и сложных поисках своего места в жизни и своего самоутверждения. Главную героиню фильма Машу обуревает навязчивая мечта — побывать на море, искупаться в нем. Воспользовавшись тем, что ее родители уехали на дачу, Маша решает самостоятельно отправиться в путешествие на юг.
Подробнее

2-АССА-2 (2009)

В центре внимания фильма — судьба Алики, которая 20 лет спустя, после тюремной отсидки за убийство Крымова, стала знаменитой актрисой…
Подробнее

Асса (1987)

Юная девушка, истосковавшись по яркой и безбедной жизни, связывает свою судьбу с крупным бандитским "авторитетом". Но есть и другая жизнь — птичья, полетная, просквозенная ветром и музыкой, жизнь мальчика Бананана. И две эти жизни трагически сталкиваются…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям