Смотреть фильм Painter: Caio Fonseca (2011) онлайн

Painter: Caio Fonseca (2011)
 

Жанры фильма: Биографические, Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Painter: Caio Fonseca (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Painter: Caio Fonseca (2011)

Название фильма: Painter: Caio Fonseca
Альтернативное название: Painter: Caio Fonseca
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 53 мин.
Жанр фильма: биография, документальный


Режиссер: Michael Gregory
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Painter: Caio Fonseca (2011) онлайн

Похожие фильмы

Внимание, черепаха! (1970)

Двое первоклассников решили выкрасть из живого уголка черепаху, чтобы провести эксперимент — подложить ее под танк. Но допустить этого не может их одноклассница Таня, привлекшая к спасению черепахи и детей, и взрослых.
Подробнее

Внимание, ТРЭШ! История трэш металла (2006)

Подробнее

Там, где сердце (2000)

Главная героиня, Новали Нэйшн — типичная Золушка. Ей семнадцать лет, у нее восьмимесячная беременность и жизненная мудрость: при любых обстоятельствах число "пять" приносит несчастье. Когда бойфренд-грубиян сажает Новали в полуразвалившуюся машину и везет в солнечную Калифорнию, он бросает ее в первом же придорожном супермаркете Wal-Mart именно в тот момент, когда касса отбивает сдачу: 5 долларов 55 центов.

Героине придется пожить между магазинных полок, осторожно устраивая себе на ночь подобие квартиры с постелью, будильником, магнитофоном — чем не реклама в духе "У нас есть все, что вам нужно?"
Подробнее

Там, где живут чудовища (2009)

Мальчик убегает из дома ночью после ссоры с мамой и оказывается в близлежащем парке. На рассвете он находит водоем и лодку, садится в нее и к вечеру следующего дня его прибивает к маленькому острову, населенному необычайными существами.
Подробнее

Где-то (2010)

Утопая в оргиях и пьянках, дорогих машинах и поклонницах, прожженная голливудская звезда Джонни Марко ведет распутную жизнь. Забившись в кокон греха и порока, он теряет себя… Однажды в роскошном отеле Шато Мормон его разыскивает его 11-летняя дочь, которую он бросил много лет назад. Джонни привязывается к девочке, а та возвращает его к жизни. Но расставание неизбежно…
Подробнее

Где Поппа? (1970)

Подробнее

Звездный путь: Фильм (1979)

Из глубин космоса, через Клингонский сектор к Земле приближается неопознанный объект просто гигантских размеров с неясными, но, возможно, враждебными намерениями, называющий себя "Виджер"; и Энтерпрайз оказывается единственным кораблем, способным успеть вовремя добраться до этого объекта для его исследования и ликвидации потенциальной опасности для Земли.


Это важнейшее задание поручается адмиралу Звездного Флота Джеймсу Т. Кирку, который получает в свое командование корабль USS Enterprise NCC1701 и всю свою старую команду. Итак, их путешествие начинается…
Подробнее

Звездный путь: Возмездие (2002)

После свадьбы командира Уильяма Райкера и советника Дианы Трой, экипаж корабля "Энтерпрайз" обнаруживает позитронный сигнал на одной из планет около нейтральной зоны, где они находят B-4, менее совершенный, чем Дейта, прототип андроида созданного доктором Сунгом.

Эта загадка остается неразгаданной, так как в то же время адмирал Джейнвей приказывает "Энтерпрайзу" отправиться к Ромулу, где сенат был свергнут в результате государственного переворота Шинзоном и его последователями.

По прибытию на Ромул, "Энтерпрайз" обнаруживает не только самый мощный из всех встреченных ими кораблей, но и страшную тайну касающуюся нового лидера Ромуланской Империи, который планирует использовать смертельное оружие для уничтожения всего живого на главной планете Федерации — Земле….
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям