Смотреть фильм Оркестранты (1970) онлайн

Оркестранты (1970)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Оркестранты (1970). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Оркестранты (1970)

Название фильма: Оркестранты
Альтернативное название: The Boys in the Band
Фильм вышел: 1970
Фильм длится: 118 мин. / 01:58
Жанр фильма: драма


Режиссер: Уильям Фридкин
В главных ролях: Кеннет Нельсон, Кит Прентис, Лоуренс Лакинбилл, Клифф Гормен, Фредерик Комбс, Питер Уайт

Ключевые теги:

Смотреть фильм Оркестранты (1970) онлайн

Похожие фильмы

Доктор Дуги Хаузер (1989 (4 сезона))

История о мальчике-вундеркинде, который в 16 лет уже работает врачом в клинике. В коллизиях интересно и порой смешно сочетаются его взрослые проблемы, связанные с работой, и обычные подростковые.
Подробнее

Рассказ служанки (1989)

В Республике Гилеад — полуфашистский режим. На каждом шагу — военные патрули. Люди в офицерской форме — самые желанные гости в респектабельных домах и самые желанные клиенты во всех государственных и прочих заведениях. Жены людей в офицерской форме — самые чопорные дамы в обществе. У них у всех сплошные достоинства и только одна досадная помеха: они не рожают детей.

А потому для вынашивания потомства насильно сгоняются со всей Республики женщины подходящего возраста, способные к деторождению, и под постоянным надзором живут в специальном охраняемом помещении, пока проходят курс подготовки. После чего их выбирают жены людей в офицерской форме в качестве подстилки для своих мужей… Жесткое, реалистичное, перемешанное с кадрами, стилизованными под документ, повествование режиссера Фолькера Шлендорфа основано на романе Маргарет Этвуд, в котором лишь один фантастический допуск — придумана Республика Гилеад…
Подробнее

Любовь и честь (2011)

Кавалерист Киран отправлен самим президентом Франклином в Россию с задачей убедить императрицу Екатерину Великую не вступать в союз с Англией и не воевать против Америки. Молодого офицера ждут все прелести русских дорог, знакомство с бодрящим морозом, общение с тактичными казаками и милыми серыми волками. Но и с императрицей будет не легко.
Подробнее

Честь семьи Прицци (1985)

Чарли — "крестный сын" клана Прицци, который не лезет в чужие дела, любит вкусно поесть и выпить, стремится поиметь побольше женщин и поубивать всех, кто стоит на пути "семьи". Влюбившись в шикарную блондинку Айрин, он только после свадьбы узнает, что его красавица жена — наемная убийца, одна из лучших в этом бизнесе. А когда Чарли отправляют в Лас-Вегас, чтобы "выправить" кое-что для его Дона, он обнаруживает, что обожаемая Айрин слишком крута даже для его "видавших виды" глаз…
Подробнее

Честь имею!.. (2004)

Его зовут капитан Числов. Он воюет на территории Чеченской республики. У него, как и у его товарищей, мало стимулов рисковать жизнью. У него нет денег, нет квартиры, нет семьи… Его предают и там, в бою, и здесь — в мирной, обычной жизни.

Об этом ему скажет очень красивая и очень богатая женщина далеко от войны, в прекрасном и безопасном Петербурге. Но у него есть честь. Честь русского офицера. И если мы можем гордиться своей армией, то только благодаря ему и его боевым товарищам.
Подробнее

Танго, Гардель в изгнании (1985)

Для общины аргентинских эмигрантов в Париже танго — это образ жизни, ностальгия, символ.
Подробнее

Влюбленные в Киев (2011)

Девять короткометражных фильмов, объединенных одной сюжетной линией.
Подробнее

Влюбленные. Фильм второй (2004)

30 лет — это вечность! Иногда — мгновение… Многое меняется вокруг — неизменно лишь настоящее чувство! Меняются жизненные ценности, меняемся мы, но ощущение чего-то настоящего и важного не проходит. С годами оно становится осмысленнее и мудрее — ведь любовь так хрупка и уязвима.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям