Смотреть фильм Ненормальное явление (2010) онлайн

Ненормальное явление  (2010) Неладное творится в съёмном доме, куда заселились Роджер и Стэйси: по ночам на первом этаже кто-то бродит, включает свет, хлопает дверьми и поедает оставленные на столе продукты. Запечатлев чертовщину на видеокамеру, молодожёны срочно вызывают на дом эксперта в области демонологии.
Жанры фильма: Детективы, Комедии, Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Ненормальное явление (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ненормальное явление (2010)

Название фильма: Ненормальное явление
Альтернативное название: Abnormal Activity
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 92 мин. / 01:32
Жанр фильма: ужасы, детектив, триллер, комедия


Режиссер: Jason Gerbay
В главных ролях: Emily Durkheim, Jason Gerbay, Dennis Cage, Lexy Lexington

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ненормальное явление (2010) онлайн

Похожие фильмы

В один прекрасный день (1955)

В рядовой украинский колхоз приезжает новый музыкальный работник, окончившая консерваторию энергичная молодая девушка. Она повела борьбу с председателем колхоза и бухгалтером, которые считали, что музыкальная самодеятельность для колхозников — нечто совсем необязательное…
Подробнее

В один прекрасный день (1977)

Кинематографический альманах, состоящий из двух новелл: "Сюита" и "В один прекрасный день", объединённых общей идеей необходимости соблюдения гармонии между частными и общественными интересами.

Герой новеллы "Сюита" — спасатель на пляже. События, которые происходят на море, его не очень волнуют. Под музыку Бизе он мечтает о своей Кармен, о своих подвигах, доблести и сильной любви…

Герой новеллы "В один прекрасный день", перспективный научный сотрудник, однажды утром увидел со своего балкона космический корабль. Об этом он и рассказал, немного волнуясь, теще, соседям, знакомым, шефу и, наконец, психиатру…
Подробнее

Penthouse: Безумный уик-энд с любимицами года (1996)

Подробнее

Пираты Зеленого острова (1971)

Приключенческий фильм с кораблекрушениями, пиратами и сокровищами. Принцесса боится пиратов, но свободолюбивый и независимый капитан так красив, что она не устоит…
Подробнее

Пираты острова привидений (2007)

Группа молодых людей, отмечающих в морском круизе окончание обучения, терпит кораблекрушение и оказывается на необитаемом острове. Вскоре они понимают, что на этом острове они не одни, вокруг них бродят призраки мертвых пиратов. Веселье продолжилось…
Подробнее

Искушение Б. (1990)

Писатель средней руки Феликс Снегирев становится обладателем страшной тайны секты бессмертных. Он узнает о существовании эликсира вечной жизни. Теперь перед ним встает нелегкий выбор: умереть или стать бессмертным?
Подробнее

Каспар Хаузер (1993)

Каспар Хаузер — это роскошная экранизация самого известного уголовного дела 19 века. Правдивая история молодого принца, лишённого своей личности и обманутого жизнью. История человека, который не мог быть тем, кем он был: рожденный долгожданным наследным принцем дома Баден, ещё младенцем он стал жертвой интриги за престолонаследие и был обменян местом со смертельно больным ребенком. Много лет заключённого, жестоко изолируемого, его держат как животное на воде и хлебе. Человек-ребёнок, столкнувшийся с миром, который не может понять его, унижает его и, наконец, хладнокровно убивает, позднее станет всемирно известным Каспаром Хаузером, человеком без прошлого.
Подробнее

Доктор Дуги Хаузер (1989 (4 сезона))

История о мальчике-вундеркинде, который в 16 лет уже работает врачом в клинике. В коллизиях интересно и порой смешно сочетаются его взрослые проблемы, связанные с работой, и обычные подростковые.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям