Смотреть фильм Ненормальные (1990) онлайн

Ненормальные (1990) Новый преподаватель музыки приезжает в школу, где учатся умственно отсталые дети. Он проводит там только месяц, и должен преподавать им основы игры на различных инструментах.
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Ненормальные (1990). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ненормальные (1990)

Название фильма: Ненормальные
Альтернативное название: Nienormalni
Фильм вышел: 1990
Фильм длится: 78 мин. / 01:18
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Яцек Блавут
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ненормальные (1990) онлайн

Похожие фильмы

Презрение (1963)

На Капри снимается исторический фильм об Одиссее и Пенелопе. Французский сценарист Поль постоянно ревнует свою жену Камиллу к американскому продюсеру Джереми Прокошу. Она же на эту опеку и зависимость реагирует "презрением".
Подробнее

Дневник соблазнителя (2007 (1 сезон))

 
Подробнее

Кот-соблазнитель (1951)

 
Подробнее

Соблазнитель (1995)

 
Подробнее

Соблазнитель (2001)

Узнав о своей неминуемой кончине, богач Чарли ЛеБлан поручает смышленому студенту Джимми за хорошее вознаграждение испытать на верность его молодую жену Лилли, чтобы решить, достойна ли она щедрого наследства.

Симпатичный Джимми справляется с заданием, не подозревая, что у соблазненной Лилли есть свои тайные цели. Вскоре он понимает, что ему будет не так-то просто получить приз в смертельной игре, в которую он столь опрометчиво ввязался.
Подробнее

Соблазнитель (2010)

Писатель Генри страдает от неразделённой любви и творческого кризиса. Как снег на голову на него сваливается предложение о работе над сценарием киноленты, в которой примет участие его бывшая подруга Катарина, в которую он влюблён и поныне. Возникает надежда на второй шанс, но появление восьмилетней Магдалены всё меняет.
Подробнее

Джейми: Обед за 30 минут (2010 (2 сезона))

 
Подробнее

Конец нашей любви (2004)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям