Смотреть фильм Поезд особого назначения (1966) онлайн

Поезд особого назначения (1966) Осень 1950 года. Машинист Ко Ин Хо ведёт поезд с беженцами и техникой вслед за временно отступающей Народной армией. Разрушенный мост преграждает ему путь и поезд достаётся американцам. У Ин Хо есть всего несколько дней, чтобы выпутаться из этой ситуации. А как это сделать, если американцы тебе не доверяют, а свои считают предателем…
Жанры фильма: Военные, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Поезд особого назначения (1966). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Поезд особого назначения (1966)

Название фильма: Поезд особого назначения
Альтернативное название: Cheolgil Ueseo
Фильм вышел: 1966
Фильм длится: 91 мин. / 01:31
Жанр фильма: драма, военный


Режиссер: -
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Поезд особого назначения (1966) онлайн

Похожие фильмы

Михаил Строгов (1956)

Михаил Строгов — курьер на службе у императора Александра II. Когда татарский хан Феофар вторгается в Россию, Строгов отправляется в Иркутск под подставным именем Николая Корпанова, чтобы предупредить губернатора, родного брата царя, о государственной измене Ивана Огарева. Генерал Крылов дает ему в спутницы Надю Федорову, которая должна разыгрывать роль его супруги. По пути он встречает Гарри Блунта, репортёра английской газеты, и Алсида Жоливе, корреспондента французской газеты. Блунт и Жоливе едут почти той же дорогой, что и Михаил, постоянно разъезжаясь и встречаясь по пути. Вскоре Михаил и Надя попадают в плен к татарам, по обвинению в шпионстве от Ивана Огарева. Проконсультировавшись с Кораном, Феофар решил, что Михаила надо ослепить горячим мечом по татарским законам…
Подробнее

Михаил Строгов, царский курьер (1999)

В Сибири разбойничают войска грозного Феофар-хана, который стремится завладеть частью русских земель. Император посылает Михаила Строгова на помощь к своему племяннику — наследнику престола.
Подробнее

Он, она, его друг и Гаврила (2007)

 
Подробнее

Дикий Гаврила (1976)

В провинциальный городок приезжает цирк. Без злого умысла ребята, жители маленького городка, крадут из приехавшего цирка дрессированного медведя Гаврилу, чтобы выпустить его на волю…
Подробнее

Гавр (2011)

Марсель Маркс, в прошлом богемный писатель, переселяется в портовый город Гавр и становится чистильщиком сапог. Занятие, хоть и не очень хлебное, дает Марселю ощущение пользы для людей. Поставив крест на своих писательских амбициях, Марсель вполне доволен жизнью, проводя ее между работой, домом и ближайшим кабаком. Но однажды судьба сталкивает его с ребенком-иммигрантом из Черной Африки, а жена Марселя Арлетти тяжело заболевает. И вновь Марсель оказывается перед холодной стеной равнодушия и пробует победить слепую государственную машину, надвигающуюся на ребенка-беженца. Оружие Марселя — только врожденный оптимизм и поддержка многочисленных друзей. Сможет ли он победить в этой неравной борьбе?..
Подробнее

Ангел света (2007)

Иная действительность. Пространство Небытия между раем и преисподней, где господствует мрак, и ведутся вековые битвы за возрожденные души. Архангел Гавриил — божественный вестник — послан с небес, чтобы вновь разжечь утраченный Свет и низвергнуть власть Тьмы в… Чистилище. Гавриил вынужден принять человеческий облик.

Но на пороге решающей битвы с Падшими Ангелами его начинает обуревать внутренняя борьба с собственными человеческими чувствами. Устоит ли Он в этом противоборстве? Ведь Он — последний Луч Надежды в царстве Тьмы.
Подробнее

Джони Ванг (2003)

Драма, комедия и осложнения — все это происходит в сельской местности, где все знают друг друга, и все знают, кто чем занимается. Джонни мечтает о будущем: он хочет стать самостоятельным фермером и бизнесменом и хочет разбогатеть, разводя дождевых червей.
Подробнее

Джонни Зиро (2005 (1 сезон))

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям