Смотреть фильм Ligaw na bala: Lt. Alexander Lademor (1997) онлайн

Ligaw na bala: Lt. Alexander Lademor (1997)
 

Жанры фильма: Боевики
Данная новость посвящена онлайн фильму Ligaw na bala: Lt. Alexander Lademor (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ligaw na bala: Lt. Alexander Lademor (1997)

Название фильма: Ligaw na bala: Lt. Alexander Lademor
Альтернативное название: Ligaw na bala: Lt. Alexander Lademor
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: -
Жанр фильма: боевик


Режиссер: Francis Posadas
В главных ролях: Дэннис Ролдан, Альма Консепшн, Rez Cortez, Mike Gayoso, Ruel Vernal, Raymond Keannu

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ligaw na bala: Lt. Alexander Lademor (1997) онлайн

Похожие фильмы

Эскорт (1997)

Дебра Грей — успешная бизнес леди — ищет квартирантку на время своего отъезда. По объявлению приходит Сюзан Лейн. Несмотря на то, что незнакомка работает в службе эскорта, Дебра берет ее к себе в дом.

Сразу после этого, в жизни Дебры Грей начинают происходить таинственные события — кто-то жестоко убивает ее знакомых. Все подозрения падают на нее, и она становится главной подозреваемой в двойном убийстве…

Дебра не убивала. Кто тогда? Ответ кроется в далеком прошлом.
Подробнее

Эскорт (1999)

Семья распалась, осточертела учительская служба… И выбитый из колеи Пьер бежит в Лондон, где в поисках заработка попадает в агентство… По интимным услугам. Здесь к недоумению француза, такой привычный для него добропорядочный секс вдруг оборачивается для него нудной, подпитываемой наркотиками, изнурительной работой. Удастся ли 45-летнему мужчине спастись от одиночества в постылых объятиях случайной женской плоти…
Подробнее

Донатьен-Франсуа, маркиз де Сад (1985)

Подробнее

Я, маркиз де Сад (1967)

Подробнее

Маркиз де Сад (1996)

Париж, 1789 г. Молодая девушка разыскивает сестру. Поиски приводят ее прямо в объятья порочного и чувственного маркиза Де Сада, заточенного в Бастилию за преступления на сексуальной почве. Его ждет гильотина, но это не мешает ему пленить молодую красавицу.

Он обещает ей рассказать о судьбе пропавшей сестры. Но в обмен она должна помочь ему дописать книгу о наслаждении и боли — труд всей его жизни. Для девушки это тяжкое испытание — маркиз пытается навязать ей свою философию: Любовь — иллюзия, Боль — реальность…
Подробнее

Маркиз де Сад (1994)

Подробнее

Маркиз де Сад (2000)

О ключевой фигуре XX века — ужасного и прекрасного — века, о великом распутнике 18 столетия, о неслабом философе и писателе мы знаем далеко не все…

1794 год. Кровавый террор. Но "самый безнравственный человек" переведен из тюрьмы в замок, где старая французская аристократия купила себе отсрочку от гильотины. Но денег у маркиза нет. Зато есть и верная любовница, и юная поклонница…
Подробнее

Игра навылет (1972)

Преуспевающий автор детективных романов сэр Эндрю Уайк приглашает к себе в гости Майло Тиндла, любовника своей жены. Тот прибывает в роскошный особняк писателя, где получает неожиданное предложение. Сэр Эндрю знает об их связи и даже готов отпустить жену.

Но так как она привыкла жить в роскоши, небогатому ловеласу необходимо инсценировать ограбление дома Уайков. Сэр Эндрю получит страховку, а Майло продаст украденное и сможет дать любовнице достойное содержание. И писатель, и гость начинают разыгрывать хитроумные игры, каждая из которых должна непременно закончится трупом. Это — игра навылет.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям