Смотреть фильм Зомби из Лос-Анджелеса (2010) онлайн

Зомби из Лос-Анджелеса (2010) О странном существе из глубин Тихого океана, который попадает в Лос-Анджелес и пытается спасти "живых мертвецов" — преступников, насильников, наркоманов — путем совокупления с ними.
Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Зомби из Лос-Анджелеса (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Зомби из Лос-Анджелеса (2010)

Название фильма: Зомби из Лос-Анджелеса
Альтернативное название: L.A. Zombie
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 103 мин. / 01:43
Жанр фильма: ужасы, для взрослых


Режиссер: Брюс Ла Брюс
В главных ролях: Рокко Джованни, Вульф Хадсон, Эдди Диаз, Эрик Родс, Мэттью Раш, Франсуа Сагат

Ключевые теги:

Смотреть фильм Зомби из Лос-Анджелеса (2010) онлайн

Похожие фильмы

Всякая всячина (1994 (10 сезонов))

Подробнее

Поймет лишь одинокий (1991)

Чикагскому полицейскому Дэнни Мулдуну минуло уже 38 лет, а он продолжает оставаться неженатым. Старый холостяк живет со своей мамой Розой и трогательно о ней заботится. Но однажды в местном Ирландском баре он знакомится с хорошенькой Терезой Луной. Дэнни влюбляется в девушку с первого взгляда. И она отвечает взаимностью. Только капризная мать Дэнни омрачает счастливые дни, выражая явное неудовольствие: её совсем не устраивает перспектива стать свекровью…
Подробнее

И уходит почта (1981)

Подробнее

Почта от Рейтера (1940)

Подробнее

Воздушная почта (1932)

Подробнее

Почта (1929)

Подробнее

Почта (2008)

Подробнее

Все леди делают это (1991)

Диана счастлива в браке с Полом, но постоянно ищет наслаждений на "празднике плоти", нисколько не испытывая чувства вины перед мужем. Она и не собирается держать свои амурные похождения в тайне от него, считающего ее рассказы о сексуальных приключениях плодом воображения.

Эти "фантазии" возбуждают Пола и стимулируют супружеские любовные игры. И лишь когда Диана возвращается из короткой поездки в Венецию с отметинами от зубов на теле, в Поле начинает пробуждаться ревность… Он уходит из дома, не обращая внимания на многочисленные попытки Дианы помириться.

Но затем Пол приходит к выводу, что постоянство в сексуальной жизни — вещь неестественная, а строгие моральные принципы не стоят того, чтобы портить из-за них жизнь и лишать себя радостей любви…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям