Смотреть фильм Я ходила рядом с зомби (2013) онлайн

Я ходила рядом с зомби (2013)
 

Жанры фильма: Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Я ходила рядом с зомби (2013). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Я ходила рядом с зомби (2013)

Название фильма: Я ходила рядом с зомби
Альтернативное название: I Walked with a Zombie
Фильм вышел: 2013
Фильм длится: -
Жанр фильма: триллер


Режиссер: Адам Маркус
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Я ходила рядом с зомби (2013) онлайн

Похожие фильмы

Выход Дьявола (1968)

Николас встречается со своим другом Рексом. Он рассказывает ему, что сын одного из его умерших друзей по имени Саймон связан с черной магией. Николас просит друга помочь ему в расследовании сложившейся ситуации. Они отправляются в дом Мокаты — главы секты сатанистов, к которой принадлежит и Саймон. Саймон представляет прибывших очаровательной женщине по имени Танита, в которую Рекс моментально влюбляется. После этого Саймон разговаривает с Мокатой и говорит Николасу с Рексом, что они прервали важное мероприятие и должны уйти.

Но мужчины бьют Саймона по голове и забирают с собой. Дома они надевают на молодого человека цепочку с крестом. Но Саймон начинает задыхаться, и один из слуг Николаса снимает цепочку. Слуга рассказывает об этом Николасу, но когда они возвращаются, Саймона уже и след простыл…
Подробнее

Интимные приключения (2008)

В жизни каждой молодой женщины было свое "приключеньице"… Кароль все нравится в ее молодом человеке, мешает одна маленькая проблема: секс с ним ее совсем не удовлетворяет. Когда главная героиня случайно знакомится с девушкой по имени Софи, которая предлагает ей совершить необычное и опасное путешествие в мир чувственности, она соглашается не задумываясь. Гипноз, эксперименты с собственным телом и сознанием, тайны, разгадки которых нужно искать глубоко в подсознании… И "приключеньице" перерастает в настоящее открытие новой вселенной, которое полностью изменит ее жизнь.
Подробнее

Девушки мадам Клод (1980)

Подробнее

Интимные моменты (2005)

У Сирены Колл неудачные времена. Во-первых, у нее нет никакой личной жизни; во-вторых, она стала на год старше; в-третьих, ее ночное ток-шоу на радио "London Talk Radio" является самой низко рейтинговой программой в эфире всей Англии. И если первые две неприятности еще как-то можно пережить, то на решение третьей проблемы у Сирены есть только одна неделя.

Либо, она придумает как поднять рейтинг, либо, добро пожаловать в очередь за пособием по безработице. Но есть добрые верные подруги, которых невзирая на все невзгоды жизни надо пригласить на свой день рождения и как следует отметить с ними это событие. И вот, благодаря нескольким бутылкам вина у девушек, развязываются языки.

Подруги начинают рассказывать о самых приватных встречах и делиться самыми интимными моментами своей жизни. Их рассказы весьма необычны, пикантны, чувственны и не оставляют равнодушными никого из собравшихся. Теперь Сирена точно знает, как придать блеск своему шоу и поднять его рейтинг на звездную высоту.
Подробнее

Совершенно серьезно (1961)

Сергей Филиппов проведет нас по коридорам киностудии, где снимается комедийный альманах. Там творится полный кавардак, но неменьше его в новеллах альманаха, самый известный из которых — "Пес Барбос и необычный кросс"…
Подробнее

Пес Барбос и необычный кросс (1961)

Что есть главное средство для поддержания мужской дружбы и просто для увлекательного времяпрепровождения? Правильно, это рыбалка. Трус, Балбес и Бывалый решили испытать эту радость жизни на себе, но на свою беду взяли они с собой пса Барбоса…
Подробнее

Soupernatural (2010)

Подробнее

Самое необычное Рождество Рыжика (2006)

На Северном Полюсе живет Дед Мороз вместе с гномами и оленями, которые помогают ему упаковать подарки и развести их детям. Во время Рождества на Северном Полюсе у всех хватает хлопот! Но не так давно была неделя, когда Рождество могло вообще не наступить. А виной тому — олененок Рыжик, который однажды решил, что все праздники так похожи друг на друга, что следующее Рождество можно вообще не встречать.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям