Смотреть фильм Бешеные псы (2010 (1 сезон)) онлайн

Бешеные псы  (2010 (1 сезон)) Главные герои — четверо старых школьных приятелей, Вуди, Квинн, Бакстер и Рик. Теперь друзьям уже за сорок, кто-то женат, кто-то разведен, а кто-то так и остался холостым. Компания собирается на вилле на Майорке, чтобы отметить выход на пенсию пятого из друзей, Алво, которому удалось сколотить состояние на недвижимости. Но праздник превращается в кошмарный лабиринт из лжи, обмана и даже убийства.
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Бешеные псы (2010 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Бешеные псы (2010 (1 сезон))

Название фильма: Бешеные псы
Альтернативное название: Mad Dogs
Фильм вышел: 2010 (1 сезон)
Фильм длится: 44 мин.
Жанр фильма: криминал, комедия, триллер, драма


Режиссер: Адриан Шерголд
В главных ролях: Джон Симм, Мария Ботто, Филип Гленистер, Бен Чаплин, Макс Бисли, Марк Уоррен

Ключевые теги:

Смотреть фильм Бешеные псы (2010 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Девушки с Дикого Запада (1995)

Подробнее

Девушка из долины (1983)

"Девушку из Голливудской долины" звали Джули. То есть Джульетта. У нее были первоклассные родители. И однажды Джули отправилась на вечеринку, куда заявились Фред и Рэнди, два парня с "Голливудских холмов", случайно прослышавшие о тусовке.

Здесь Рэнди познакомился с Джули и уговорит ее посмотреть реальный мир — настоящий ночной Голливуд.
Подробнее

Девочки из календаря (2003)

Фильм основан на реальных событиях. 1999-й год. Несколько почтенных домохозяек из провинциального Йоркшира хотят собрать денег на диван в больницу для комнаты родственников. Где лечат мужа одной из них.

Для этого они снимаются для календаря-ежегодника в обнажённом виде и календарь внезапно становится бестселлером!…
Подробнее

Девушки с улицы Деграсси едут в Голливуд (2009)

Подробнее

V.I.P. (1998 (4 сезона))

Валлери Айронс — простая девушка, работавшая продавщицей хот-догов. Совершенно случайно она спасает жизнь одной знаменитости. Валлери случайно принимают за телохранительницу, профессионала своего дела. Вместе с командой настоящих телохранителей, которым нужна была для раскрутки знаменитая личность, она основывает агентство "V.I.P.", что расшифровывается как Vallery Irons Protection. Начинаются тяжелые рабочие будни, полные опасностей и приключений.
Подробнее

Трудности перевода (2003)

Токио, ночь, фешенебельный бар дорогого отеля… Здесь, спасаясь от бессонницы, встречаются двое американцев: телевизионный актер Боб Харрис и симпатичная молодая женщина Шарлотта.

Познакомившись, они пускаются вместе в путешествие по японской столице. Во время своей многочасовой прогулки Боб и Шарлотта попадают в забавные истории и неожиданные перипетии, знакомясь с местными жителями.

Жизнь восточного мира открывается американцам яркими и незнакомыми гранями, помогает обнаружить в себе веру в потрясающие человеческие возможности. А случайные встречи становятся очень нужными и важными для постижения жизни.
Подробнее

En el bar de un hotel de Tokio (1986)

Подробнее

Невоспитанный принц и мальчик для порки (1995)

Действие фильма происходит в старой, доброй Англии XVIII века. Если принц Броттенбергский, мальчик лет девяти, шалил, то наказывали специального мальчика для порки, так как будущего короля бить было нельзя.

В то же время жил такой же маленький, но бедный мальчик-крысолов — он ловил и продавал крыс старику, устраивавшему крысиные бои с фокстерьерами на потеху зрителям, делавшим ставки. Случилось так, что принц и наш Крысолов столкнулись на улице, и принц, обидевшись, что бедный мальчуган не дал ему крыс, велел найти его и доставить во дворец. Так он и стал мальчиком для порки. Но однажды к королю приехал важный посол, а юный наследник так нашалил, что отец пообещал высечь его лично.

Испугавшись, принц убегает вместе с Крысоловом, которому обязательно нужно освободить из тюрьмы младшую сестренку, несправедливо обвиненную в краже платка. Вместе они переживают множество приключений и становятся настоящими друзьями. А характер принца заметно меняется к лучшему.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям