Смотреть фильм Буря над Азией (1964) онлайн

Буря над Азией (1964) Историко-революционный фильм, посвященный первым годам революции и Советской власти в Узбекистане, дружбе русского народа с народами Средней Азии. В центре картины — образ народного героя, вожака восставших декхан Юсупа Ялантуша. Революционер-коммунист Василий Щукин и его друг узбекский юноша Джамал помогают Юсупу разобраться в революционных событиях и выбрать правильный путь в жизни
Жанры фильма: Военные, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Буря над Азией (1964). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Буря над Азией (1964)

Название фильма: Буря над Азией
Альтернативное название: Буря над Азией
Фильм вышел: 1964
Фильм длится: 83 мин. / 01:23
Жанр фильма: история, военный


Режиссер: Камил Ярматов
В главных ролях: Аббас Бакиров, Руслан Ахметов, Шукур Бурханов, Александр Барушной

Ключевые теги:

Смотреть фильм Буря над Азией (1964) онлайн

Похожие фильмы

Дарксайд-темный мститель (1994)

Зловещая корпорация "Персона Сенчури" владеет практически всей планетой Земля. С теми, кто осмелится протестовать против её железного диктата, расправляются быстро и жестоко. В мире осталось лишь несколько мест, неподвластных "Персоне", и среди них — свободный район Кабуки-тё, "Тёмная сторона Токио".

Здесь на помощь группе сопротивления под названием "Мессия" приходит Дарксайд — человек, когда-то заточенный мистиками корпорации в другом измерении. Смогут ли таинственный маг и горстка повстанцев противостоять глобальной диктатуре?
Подробнее

Темный мститель (1955)

Подробнее

Темный мститель (2008)

Когда-то лейтенант МакКейси был лучшим полицейским города, заботливым отцом и мужем. Но роковая встреча с уличным убийцей перевернула его жизнь. Преступник на глазах лейтенанта хладнокровно зарезал его жену…
Подробнее

Тёмный мститель (1990)

Некто в железной маске наводит порядок в городе, где совсем распоясались банды.
Подробнее

Одуванчик - толстые щеки (1971)

Одуванчик был толстощек, пока не рассмеялся от души.
Подробнее

Одуванчик (1965)

О том, как Лягушонок, Кузнечик и Мышонок смеются над Одуванчиком из-за того, что он и летом в шапке, но позднее они убеждаются, как эта "шапка" полезна…
Подробнее

Одуванчик (2011)

Две самые обеспеченные семьи города Андриановы и Зельдовы готовятся к свадьбе детей, которая обещает стать вдающимся бизнес-проектом по слиянию капиталов.

Накануне торжества Родион Андрианов знакомится с невзрачной белокурой девушкой-"одуванчиком" Соней при весьма необычных обстоятельствах — они вместе застревают в лифте, и Соня помогает Родиону преодолеть приступ клаустрофобии. Тем временем Лара Зельдова приглашает аниматором на свою свадьбу бывшую одноклассницу — Соню… Вновь встретившись на свадьбе, Родион и Соня понимают, что их жизнь может быть совершенно другой, но чтобы обрести счастье, им придется выбирать между долгом, любовью, и благополучием…
Подробнее

Одуванчик (1985)

Лихой водитель грузовика в ковбойской шляпе помогает симпатичной вдове превратить ее скромную лапшевню в заведение, куда люди стали приходить из других кварталов. Он и его товарищи помогли ей узнать рецепты блюд, научиться мастерски их готовить, изменить интерьер заведения.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям