Смотреть фильм Возвращение на родину Хуана Армента (1976) онлайн

Возвращение на родину Хуана Армента (1976)
 

Жанры фильма: Вестерны, Драмы, Мюзиклы
Данная новость посвящена онлайн фильму Возвращение на родину Хуана Армента (1976). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Возвращение на родину Хуана Армента (1976)

Название фильма: Возвращение на родину Хуана Армента
Альтернативное название: Juan Armenta, el repatriado
Фильм вышел: 1976
Фильм длится: 85 мин. / 01:25
Жанр фильма: драма, мюзикл, вестерн


Режиссер: Фернандо Дюран Рохас
В главных ролях: Лусия Мендез, Винсент Фернандез, Хорхе Руссек, Глэдис Вивас, Эдуардо Де Ла Пеня, Фернандо Сото

Ключевые теги:

Смотреть фильм Возвращение на родину Хуана Армента (1976) онлайн

Похожие фильмы

Один в темноте 2 (2008)

Эдвард Карнби — исследователь паранормальных явлений бросает вызов темным силам. Жрица тьмы вырвалась из своей адской темницы! Появившись вновь среди людей, она начинает искать невинные души, чтобы принести их в жертву своему темному Повелителю. Собрав команду, Карнби отправляется на поиски священного артефакта, способного уничтожить демона…
Подробнее

Один в темноте (2005)

Частный детектив Эдвард Карнби — специалист по паранормальным явлениям, пытаясь найти истинную причину смерти своего друга, сталкивается со множеством необъяснимых загадок. Расследование приводит детектива на "Остров Теней", где Карнби оказывается перед лицом смертельной опасности, грозящей не только ему, но и всему миру.

Демоны тьмы жаждут власти над миром. Один Карнби бессилен против нечисти. И тогда к детективу присоединяется его бывшая возлюбленная Эйлин, гениальный учёный-антрополог с фантастической памятью, очаровательное юное создание.

Но главная опасность впереди — встреча с коварной царицей, злым духом, способным незаметно подчинить себе душу и тело любого смертного.
Подробнее

Дьявольская деревня (2010)

Группа друзей отправились в путь, чтобы провести выходные в деревне Ruiflec. Прибыв, некоторые таинственно исчезают, другие, пытаясь проследить за ними, будут делать все, чтобы остаться в живых и спастись от лап Дьявольской деревни…
Подробнее

Город и деревня (2001)

Однажды семьянины со стажем: Портер Стоддард и его приятель Гриффин допрыгались. Первым попался Гриффин. Его похождения выплыли наружу, и его жена отреагировала… как и подобает случаю. Пытаясь выкрутиться, друзья запутываются окончательно. И тогда гуляки, наломавшие дров, решают сбежать в горную деревушку с твердым намерением завязать… Но городские привычки подводят их и здесь!
Подробнее

Завтра не придет никогда (1999)

Международная мафиозная группировка, использующая местную транспортную компанию для перевозки нелегальных грузов, привлекает к себе внимание блюстителей порядка. Раскрыв бандитское логово, ФБР планирует нанести ответный удар. В банду засылается секретныйагент — отважная обольстительная девушка Лара.

Но жестокий главарь преступной группировки Энцо Коррэл — желанная добыча и для русской мафии, тоже внедривший своего человека в его организацию. По ту сторону закона Джейсон и Лара находят друг друга, но внезапно овладевшее ими сильное чувство отходит на второй план, когда наступает день последней битвы.

У каждого из них свое задание, своя война. И кажется, что завтра не наступит никогда.
Подробнее

Из Багдада в прямом эфире (2002)

В 1990 году телекомпания CNN вещала 24 часа в сутки и отчаянно нуждалась в сенсационном репортаже в прямом эфире. И она нашла его… в Багдаде. Ветеран новостей с горячих точек планеты Роберт Уайнер и его напарница Ингрид Форманек оказываются в Ираке накануне войны в Заливе.

По мере того, как Багдад становится мишенью США, все ведущие телекомпании, кроме CNN покидают столицу Ирака. Оказавшись в самой горячей точке планеты накануне катастрофы Уайнер и Форманек в отличие от своих конкурентов готовы рискнуть жизнью, чтобы рассказать в прямом эфире самую громкую историю в своей жизни.
Подробнее

В прямом эфире с Ларри Кингом (1985)

Подробнее

Влажные мечты воплощаются в реальности 5 (2006)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям