Смотреть фильм День нефти (2008) онлайн

День нефти (2008)
 

Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму День нефти (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме День нефти (2008)

Название фильма: День нефти
Альтернативное название: День нефти
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 42 мин.
Жанр фильма: короткометражка, документальный


Режиссер: Тимур Нурулин
В главных ролях: Елена Журавлева, Тимур Нурулин, Кирилл Попов, Виктория Мокшина, Рустам Фаткулин

Ключевые теги:

Смотреть фильм День нефти (2008) онлайн

Похожие фильмы

Побег из замка Колдиц (ТВ) (2005)

В начале Второй мировой трое британских офицеров бегут из немецкого лагеря для военнопленных. Джек Роуз и Том Уиллис вновь попадают в плен и их отправляют в лагерь строгого режима Колдиц — хорошо охраняемый готический замок, куда ссылали самых непокорных офицеров. Третий из беглецов, Ник МакГрейд добирается домой.

В Лондоне он разыскивает подругу Джека Лиззи и сразу же безнадежно влюбляется в нее. С этого момента Ник думает лишь об одном: Джек и Лиззи больше никогда не должны увидеться.

Используя служебное положение, он фабрикует сообщение о гибели Джека. Тем временем Джек и Том с риском для жизни предпринимают попытку бежать из замка Колдиц…
Подробнее

Принцесса Лебедь 2: Тайна замка (1997)

Принц Дерек и принцесса Одетт счастливо живут в замке на Лебедином озере, а всместе с ними их давние друзья: черепашка Скороход, лягушонок Жан-Прыг и птичка Лейтенант Пуфин. Но вот в королевстве появляется коварный злодей, который всеми силами стремится заполучить магический шар, спрятанный в недрах Замка. Он заманивает Дерека в ловушку, и Одетт, чтобы спасти своего возлюбленного, снова превращается в лебедя. Удастся ли героям противостоять силам зла…
Подробнее

Раба любви (1975)

Из занятой большевиками Москвы уезжает в Крым на съемки звезда немого кино Ольга Вознесенская. Она остро переживает крушение старого мира, стоит перед мучительным выбором: принять перемены или бежать от них. Быть может, спасением для знаменитой актрисы окажется любовь?..
Подробнее

The Slave (1918)

 
Подробнее

Каникулы в Майами (2005)

Две супружеские пары расходятся перед Рождеством. Жена Рануччио оставляет его ради другой женщины, а жена Джорджио — ради таинственного незнакомца. Чтобы "сменить обстановку" экс-мужья отправляются в Майами.

Рануччио арендует розовый Кадиллак и беззаботно рассекает по городу, а Джорджио отбивается от атак нимфетки Стеллы, которая оказывается дочерью его лучшего друга Марио. Майами с красотками всех возрастов и габаритов кажется друзьям райским уголком для сексуальных удовольствий. И помешать им оттянуться по полной программе не смогут ни появление сына и итальянской подружки Рануччио, ни ужин у каннибала!
Подробнее

Значит, ты думаешь, что не виновен (1950)

 
Подробнее

Не хочу жениться (1961)

 
Подробнее

Не хочу жениться! (1993)

Принципиальный холостяк, мастер пластических операций при довольно странных обстоятельствах знакомится с длинноносой милиционершей. Сделав ей операцию, он подобно Пигмалиону, сотворившему Галатею, влюбляется в прекрасное творение рук своих и заявляет: "Я хочу на тебе жениться!"…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям