Смотреть фильм Яблоневый сад (1985) онлайн

Яблоневый сад (1985) Начало XX века, маленький армянский городок. Овдовевший Мартын, владелец прекрасного яблоневого сада, берет в помощницы женщину и вскоре предлагает Нунуфар руку и сердце. Но дочерям, наследницам дома и сада, нет дела до неожиданного счастья отца. В пылу гнева старшая дочь ударяет беременную Нунуфар — и любимая Мартына умирает вместе с младенцем. Обезумевший от горя отец решает уничтожить дом и сад, но мысли о внуках заставляют его смириться с потерей и принять жизнь такой, какая она есть…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Яблоневый сад (1985). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Яблоневый сад (1985)

Название фильма: Яблоневый сад
Альтернативное название: Яблоневый сад
Фильм вышел: 1985
Фильм длится: 85 мин. / 01:25
Жанр фильма: драма


Режиссер: Григорий Мелик-Авакян
В главных ролях: Алла Туманян, Азат Шеренц, Галя Новенц, Сос Саркисян, София Саркисян, Александр Хачатрян

Ключевые теги:

Смотреть фильм Яблоневый сад (1985) онлайн

Похожие фильмы

Из Мексики с любовью (2009)

Закончивший было свою карьеру тренер, берет под свое крыло молодого боксера, который был на пике саморазрушения.
Подробнее

Поллианна (1973 (1 сезон))

Подробнее

Поллианна (1986)

Подробнее

Поллианна (1919)

После смерти отца-священника маленькую осиротевшую Поллианну забирает к себе ее черствая тетка Полли. У Поллианны великодушное сердце, и она завоевывает расположение горожан добрыми делами. К сожалению девочке не удается тронуть свою тетю, все еще переживающую разрыв с местным врачом. Положение меняется только после того, как Поллианна, пытаясь спасти ребенка, попадает под машину. Тогда тетя Полли осознает, как много значит для нее племянница, и, проглотив гордость, обращается к бывшему возлюбленному доктору Тому Чилтону. Благодаря его стараниям Поллианна выздоравливает, а тетя Полли и Чилтон счастливо воссоединяются.
Подробнее

Поллианна (2003)

После смерти родителей 11-летнюю девочку Полианну забрала к себе ее тетя Поли, известная своим суровым характером. Из атмосферы родительской любви Полианна переселилась в мир строгих правил и запретов. Но она не сдавалась! Отец научил девочку простой и забавной игре — уметь радоваться жизни при любых обстоятельствах.

Всегда веселая Полианна раздражала своим оптимизмом не только свою тетю, но и других жителей унылого городка, которые считали, что им нечему радоваться. Вскоре все они познакомились с необычной игрой Полианны и их жизнь стала меняться! Но однажды с Полианной случилось несчастье, казалось не оставляющее надежды на лучшее… Сможет ли она преодолеть навалившуюся беду и сохранить радость в своем сердце?
Подробнее

Поллианна (1960)

После смерти родителей девочку Поллианну забрала к себе ее тетя, известная своим суровым нравом и безраздельно властвующая в маленьком американском городке. Попав в мир строгих правил и запретов, оказавшись одна в чужом городе, в чужом доме, среди чужих людей, Поллианна не отчаивается. Ей помогает "Игра в радость", когда-то придуманная ее отцом. Все просто: в любой ситуации, при любых обстоятельствах надо найти что-то хорошее, то, чему можно порадоваться… и поделиться этой радостью с другими.

Поначалу Полианна раздражает своим оптимизмом не только свою тетю, но и других жителей унылого города. Но "Игра в радость", которую дарит окружающим Поллианна, оказывается необычайно заразительной… и переворачивает жизнь всего сообщества…
Подробнее

Бестолковые кузены (2008)

Серкан с детства мечтает стать великим изобретателем, Танкут считает, что Турции не хватает юной кинозвезды и пытается заполнить этот промежуток, Неко же, несмотря на свою тягу к женскому полу, по сравнению с другими самый здравомыслящий из трех кузенов. Эти недотепы открывают магазин CD-DVD, взяв деньги в долг у Сулеймана, но им не удается продать ни одного диска. Когда приходит время уплаты долга, а денег нет, Сулейман избивает их битами из своей коллекции. В конце концов выпросив неделю отсрочки, кузены составляют план, как оплатить долги. Но их ждут события, на которые они не рассчитывали…
Подробнее

Американские кузены (2003)

После крайне неудачной сделки с украинской мафией Джино и Сеттимо, простые мафиози из Нью-Джерси, скрываются у своей родни в тихой и живописной Шотландии.

Заокеанский кузен Роберто, наивный хозяин симпатичного кафе, почти верит в то, что его гости — приличные деловые люди, и не задает лишних вопросов.

Но когда они используют свои крутые методы, чтобы разобраться с гангстерами, вознамерившимися прибрать к рукам их новую "крышу", Роберто догадывается, что Джино и Сеттимо что-то не договаривают. И кстати, что они прячут в запертом чемодане, который они привезли с собой.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям