Смотреть фильм Яблоневый сад (2012) онлайн

Яблоневый сад  (2012) Анна Андреевна, всю жизнь проработавшая учительницей, выходит на пенсию и покупает дачу в небольшом поселке. Ее соседкой оказывается бывшая доярка Таисия. Разница в образовании и жизненном опыте не мешает им стать близкими подругами: в судьбах женщин находится много общего. Такая же крепкая дружба завязывается между их внуками Димой и Машей. Им не раз предстоит поддерживать друг друга в трудные минуты.

Когда на глазах одиннадцатилетней Маши погибает ее мать, Дмитрий изо всех сил старается заботиться о ней. Но вскоре и ему самому понадобится забота Маши: через год в авиакатастрофе гибнут его родители. Проходят годы. Детская привязанность Маши перерастает в настоящую любовь, но Дмитрий женится на другой. Ему предстоит столкнуться с тяжелыми испытаниями, пройдя через которые он наконец поймет, кто его настоящая любовь.
Жанры фильма: Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Яблоневый сад (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Яблоневый сад (2012)

Название фильма: Яблоневый сад
Альтернативное название: Яблоневый сад
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: -
Жанр фильма: мелодрама


Режиссер: Фуад Шабанов
В главных ролях: Эльдар Лебедев, Тамара Сёмина, Галина Стаханова, Людмила Свитова

Ключевые теги:

Смотреть фильм Яблоневый сад (2012) онлайн

Похожие фильмы

Союз зверей (1969)

Подробнее

Союз зверей (2010)

Команда веселых зверей нашла зеленый оазис посреди засушливой африканской пустыни, чтобы там поселиться. Но их жизнь оказалась под угрозой — река Окаванго стала быстро пересыхать. Друзья выясняют, что в этом виноваты люди, которые построили дамбу. Звери, — такие разные, — от льва до трусливого суслика, — объединяются в союз, чтобы бросить вызов людям и спасти долину! Смешная ватага разношерстных, винторогих и парнокопытных устроит развеселую жизнь людям и наведет свой "порядок" на дамбе!
Подробнее

Под маской мстителя (2003)

Телефонный звонок из тюрьмы заставляет Густаво Веласко вернуться в родной город, чтобы спасти жизнь своему крестному отцу. После долгого отсутствия когда-то хорошо знакомые места принимают его весьма недружелюбно. Только бандиты и элитное подразделение "Омега" готовы встретить его с распростертыми объятиями: преступники и служители закона затевают настоящую охоту на Густаво…
Подробнее

Сердцеед (1983)

Подробнее

Сердцеед (1937)

Появление в городе полка, где служит Люсьен, производит эффект торнадо. Люсьен привык к легким победам, они уже не доставляют ему удовольствия. Так бы и остаться ему профессиональным соблазнителем, если бы не любовь. Судьба жестоко отомстила Люсьену: предмет его страсти, оказалась такой же профессиональной покорительницей мужских сердец, как он — женских.
Подробнее

Сердцеед (1976)

Виджай и Аджай — мошенники. Они умело проворачивают свои аферы и обводят вокруг пальцев всех подряд. Во время одной из авантюр Аджай спасает Ашу и влюбляется в нее…
Подробнее

Как снег на голову (1983)

Пьер Коэн, утонченный парижский психолог, отправляется на ферму своего брата в Бретань с целью оградить его от враждебно настроенных местных землевладельцев. Коэн решает, что спасти ферму можно, использовав одну из хитростей профессии — психологическую войну. В результате его усилий ситуация становится неуправляемой. Такого Коэн не мог предвидеть…
Подробнее

Детская игра (2001)

Визит странной пожилой пары, брата и сестры, в огромную парижскую квартиру, где они жили в детстве, оборачивается невообразимым кошмаром даже для новых обитателей апартаментов.

Родители не могут объяснить, что происходит с их детьми, которые словно сорвались с цепи и играют в жестокие, наводящие ужас игры. Отец постепенно сходит с ума, а мать с ужасом понимает, что в их детей вселился злой дух.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям