Смотреть фильм Живой (2006) онлайн

Живой (2006) Кир — вернувшийся с чеченской войны солдат. Там, на войне он оставил полноги, и всех своих друзей-сослуживцев. Они спасли его ценой собственных жизней. Здесь Кира ждет мать и любимая девушка. Казалось, что та война для него окончилась, но эхо войны все еще не покидает голову парня. Пытаясь наладить жизнь, он не может избавиться от чувства вины. Призраки его погибших друзей ходят за ним по пятам. Что он должен сделать, чтобы они нашли покой? Может быть, ему просто стоит простить себя..?
Жанры фильма: Военные, Детективы, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Живой (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Живой (2006)

Название фильма: Живой
Альтернативное название: Живой
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 98 мин. / 01:38
Жанр фильма: детектив, военный, драма


Режиссер: Александр Велединский
В главных ролях: Андрей Чадов, Максим Лагашкин, Александр Робак, Виктория Смирнова, Алексей Чадов, Ольга Арнтгольц

Ключевые теги:

Смотреть фильм Живой (2006) онлайн

Похожие фильмы

Ядовитый плющ (1992)

В привилегированной частной школе учатся две девушки, которых объединяет, пожалуй, только ненависть ко всему человечеству. Одна из них, Сильвия Купер, дочка известного продюсера, однажды звонит на телеканал, где работает ее отец, и сообщает о том, что в здании заложена бомба. Эта ужасная выходка привлекает к Сильвии внимание Айви.

Айви — сирота, живет на попечении небогатой тети. В частную школу она смогла попасть только благодаря специальной стипендии. Сильвия и Айви становятся подругами. Айви переезжает из дома тети в шикарное жилище Сильвии и ее родителей, нахально и цепко, как ядовитый плющ, внедряется в чужую семью. Мало того, что Айви оказывает дурное влияние на свою подругу, она соблазняет ее отца, пытается устранить с дороги мать Сильвии, чтобы стать полноправной и единственной хозяйкой роскошного дома.
Подробнее

Ви-Вилли - дикая кошка (1953)

Подробнее

Дикая кошка джунглей (1959)

Подробнее

Дикая кошка (1988)

Действие происходит в маленьком провинциальном городке, главная достопримечательность его — мясокомбинат, принадлежащий Алтино Флоресу и Донато Орсини. Помимо мясокомбината, Алтино и Донато принадлежат крупнейшие фазенды, на которых они разводят рогатый скот. Алтино и Донато — старые друзья, а скоро станут и родственниками — Алтино собирается женить своего младшего сына Эйтора на единственной дочери Донато Марилии. В Марилию влюблён не только Эйтор, но и его старший брат Фернандо.

Марилию тоже тянет к этому парню, но по мировоззрению ей ближе Эйтор — они оба любят городскую жизнь, в то время как Фернандо — прирождённый крестьянин, поэтому Марилия решает выйти замуж за Эйтора. Кроме старой дружбы и влюблённых друг в друга детей, Алтино и Донато связывает страшная тайна. Много лет назад они враждовали с Шику да Силвой — владельцем маленькой фазенды, которая располагалась между владениями Алтино и Донато. Они хотели купить у Шику его клочок земли, но тот был против. В результате этой вражды Алтино стал инвалидом и навсегда прикован к инвалидному креслу, а Шику был зверски убит вместе с женой и детьми. Его земля перешла в руки Алтино и Донато.
Подробнее

Дикая кошка (2002)

Росаура Риос — добрая и красивая девушка, потерявшая свою мать. Она живет с отцом алкоголиком в маленьком доме неподалеку от сказочного ранчо богатой семьи Арисменди. Все, что ей остается — это работать день и ночь для того, чтобы содержать семью. Луис Марио Арисменди — образованный и красивый молодой человек, наследник семейного состояния, теряет жену при очень странных обстоятельствах в результате несчастного случая, произошедшего в море. Для Луиса Марио это становится тяжелой утратой.

Он долгое время прибывает в состоянии неопределенности. Спустя некоторое время Луис Марио решает вернуться из Нью-Йорка на свое ранчо для того, чтобы вести семейный бизнес, который находится в плачевном финансовом состоянии. На пути домой его маленький самолет терпит крушение. Росаура, оказавшаяся поблизости от места катастрофы, спасает Луиса. Луис Марио в знак благодарности целует девушку, которая в ответ царапает ему лицо и за это получат прозвище "Дикая кошка".
Подробнее

Эта дикая кошка (1965)

Подробнее

Ядовитый плющ: Новое совращение (1997)

Вайлет, подросшая дочь служанки, много лет назад выгнанной из дома мистером Гриром, решила отомстить за поруганную честь своей мамочки. Она явилась в роскошный особняк Гриров и хитростью поселилась в нем. Эта девица сумела войти в их налаженную жизнь и перевернула все верх дном.
Подробнее

Токсичный мститель 4: Гражданин Токси (2000)

На этот раз Ядик попал в паралельный мир, в котором все наоборот. Хуже того в наш мир попал зеркальный двойник Ядика — Циник, обладающий той же суперсилой, но использующий ее во зло. Сможет ли Ядик вернуться домой и одолеть самого себя?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям