Смотреть фильм Живой (2006) онлайн

Живой (2006) Кир — вернувшийся с чеченской войны солдат. Там, на войне он оставил полноги, и всех своих друзей-сослуживцев. Они спасли его ценой собственных жизней. Здесь Кира ждет мать и любимая девушка. Казалось, что та война для него окончилась, но эхо войны все еще не покидает голову парня. Пытаясь наладить жизнь, он не может избавиться от чувства вины. Призраки его погибших друзей ходят за ним по пятам. Что он должен сделать, чтобы они нашли покой? Может быть, ему просто стоит простить себя..?
Жанры фильма: Военные, Детективы, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Живой (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Живой (2006)

Название фильма: Живой
Альтернативное название: Живой
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 98 мин. / 01:38
Жанр фильма: детектив, военный, драма


Режиссер: Александр Велединский
В главных ролях: Андрей Чадов, Алексей Чадов, Максим Лагашкин, Александр Робак, Ольга Арнтгольц, Виктория Смирнова

Ключевые теги:

Смотреть фильм Живой (2006) онлайн

Похожие фильмы

Подземка (1985)

Циник, вор и нарушитель общественного спокойствия Фред промышляет взломом сейфов и прочим криминалом. Однажды в его руки попадают документы, при помощи которых он получает возможность шантажировать загадочную красавицу Хелену. За документами тут же начинают охотиться их владельцы.

Скрываясь от своих преследователей, герой прячется в метро, где знакомится со странной субкультурой живущих там людей, и где с ним происходят совершенно неожиданные истории.
Подробнее

Endërr për një karrikë (1984)

Подробнее

RR (1981)

Подробнее

Utanför din dörr (2002)

Подробнее

RR (2007)

Подробнее

Ясновидящая (1934)

Работающему в варьете "предсказателем судьбы" Максимусу однажды открывается дар настоящего предвидения. Бывший шарлатан быстро остановится знаменитостью, но вот беда — он может предсказывать будущее, только если рядом с ним находится красотка Кристина, дочь местного издателя, а это естественно очень не нравится законной супруге Максимуса.
Подробнее

Девушка с золотыми глазами (1961)

Фотограф-бабник Анри знакомится с очаровательной девушкой и сразу же проникается к ней симпатией. Для Анри она не очередной трофей, и вскоре он понимает, что влюбился по-настоящему. Правда, потом оказывается, что у возлюбленной Анри есть… девушка.
Подробнее

Девушка с зелеными глазами (1964)

Богобоязненная деревенская девушка, прожив в Дублине вместе со своей куда более раскрепощённой подругой некоторое время, однажды встречает немолодого писателя…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям