Смотреть фильм Золотая рыбка в море (2010) онлайн

Золотая рыбка в море (2010) Мари, ученица средней школы, отказывается ходить в школу, так как ее отец-писатель был потерян в море. Вместо этого она живёт в порту, на яхте.

Киеми, благодаря влиянию своего отца, была привита любовь к яхте с юных лет. Но она бросила своё хобби, когда потеряла близкого друга в результате несчастного случая.

Вскоре судьба сталкивает девушек, что приводит к незабываемому путешествию в море.
Жанры фильма: Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Золотая рыбка в море (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Золотая рыбка в море (2010)

Название фильма: Золотая рыбка в море
Альтернативное название: Umi no kingyo
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 116 мин. / 01:56
Жанр фильма: приключения


Режиссер: Тоширо Сайга
В главных ролях: Кэнто Каку, Mika Asamiya, Токио Эмото, Maki Iriki, Йошио Коджима, Мичико Касэ

Ключевые теги:

Смотреть фильм Золотая рыбка в море (2010) онлайн

Похожие фильмы

Рок тела (1984)

Подробнее

Рыбка Поньо на утесе (2008)

Маленькая любопытная рыбка Поньо — дочь колдуна и прекрасной морской богини уплывает из дома, чтобы понаблюдать за жизнью людей. Поньо застревает в банке и оказывается выброшенной на берег. Ее подбирает пятилетний Сооскэ. Малыши привязываются друг к другу. И теперь у Поньо только одно желание — стать человеком!
Подробнее

От всего сердца (1982)

В отношениях Хэнка и Фрэнни, которые вместе уже пять лет, наступает кризис. В Лас-Вегасе каждый из них встречает свою новую любовь.
Подробнее

К северу от сердца (1997)

Анхела Медина и Хосе Франсиско Бенавидес познакомились, будучи совсем юными. Между ними зародилось прекрасное чувство, которые они поклялись беречь всю оставшуюся жизнь, что бы ни случилось. Однако коварный Рафаэль Тревиньо убивает Себастьяна и Марину, родителей Анхелы. Рафаэль одержим страстью к прекрасной Анхеле и хочет овладеть ею, несмотря ни на что. Матиас, крестный Анхелы, спасает девочку от преследований Рафаэля и прячет ее в приюте.

Никто не знает, что девочка выжила, и поселку, где жила семья Медина, дали название Три креста в честь трех крестов, которые являются молчаливым напоминанием о трагедии. Проходит десять лет, и Анхела решает вернуться в родные края. Ее терзает много сомнений и вопросов, на которые никто не может дать ей ответа. Матиас и Ховита убеждают девушку не говорить никому, кто она на самом деле, чтобы избежать новых преследований Рафаэля.

Хосе Франсиско встречает Анхелу, не зная, что она и есть та самая девушка, чью смерть он оплакивал все это время. Он влюбляется в нее и предлагает выйти за него замуж, хотя Рафаэль хочет видеть его женой свою дочь Элоису. Чтобы спасти свою любовь, влюбленным придется преодолеть много трудностей и бежать из поселка от безжалостного Рафаэля.
Подробнее

От губ к сердцу (2007 (2 сезона))

Подробнее

Higglety Pigglety Pop! or There Must Be More to Life (2010)

У Дженни было все. У нее было две миски с едой, две подушки и красный шерстяной свитер для холодной погоды. Но ей этого было мало. В полночь она собрала все, что у нее было, и в последний раз выглянула в окно.
Подробнее

Higglety Pigglety Pop! or There Must Be More to Life (2010)

У Дженни было все. У нее было две миски с едой, две подушки и красный шерстяной свитер для холодной погоды. Но ей этого было мало. В полночь она собрала все, что у нее было, и в последний раз выглянула в окно.
Подробнее

Хочу быть хуже всех: История Денниса Родмана (1998)

Главный герой — знаменитый баскетболист легендарной команды "Chicago Bulls" Деннис Родман. До сих пор жизнь самой скандальной звезды НБА оставалась загадкой для многочисленных поклонников.

Кто же скрывается под пестрым, как его прически, образом Родмана, за фантастическими татуировками, по которым можно изучать географию судьбы великого спортсмена?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям