Смотреть фильм Сказки госпиталя Гимли (1989) онлайн

Сказки госпиталя Гимли (1989) Фантастическая притча о ревности и безумии двух людей, оказавшихся в одной больничной палате в маленькой деревушке на рубеже веков. Друзья рассказывают о своих тайных желаниях, постепенно становясь врагами. Что ждет их, рай или ад?
Жанры фильма: Ужастики, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Сказки госпиталя Гимли (1989). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Сказки госпиталя Гимли (1989)

Название фильма: Сказки госпиталя Гимли
Альтернативное название: Tales from the Gimli Hospital
Фильм вышел: 1989
Фильм длится: 72 мин. / 01:12
Жанр фильма: ужасы, фэнтези


Режиссер: Гай Маддин
В главных ролях: Кайл Маккаллок, Майкл Готтли, Хезер Нил, Дэвид Нил, Маргарет Энн Маклеод, Анджела Хек

Ключевые теги:

Смотреть фильм Сказки госпиталя Гимли (1989) онлайн

Похожие фильмы

В поисках потерянного времени: Изгнание и смерть Андрея Тарковского (1988)

Подробнее

Королева бензоколонки (1962)

Мечта очаровательной девушки Людмилы Добрыйвечер — танцевать в балете на льду. Но… она не проходит по конкурсу, и ей приходится искать работу. После многих забавных приключений, она устраивается заправщицей на бензоколонку. Однако приключения на этом не заканчиваются…
Подробнее

Королева бензоколонки 2 (2004)

Провалив вступительные экзамены в театральное училище, Людмила отправляется домой. По воле случая она оказывается на трассе одна, предоставленная сама себе.

Ее берут на работу на обычную бензоколонку, которую со временем предприимчивая девчонка превращает в большой развлекательный комплекс, став поистине ее хозяйкой — Королевой Бензоколонки. Отличная музыка и настоящая любовь — вот что Вы увидите в новой, веселой истории.
Подробнее

Стреляйте в пианиста (1960)

Шарли Колер, в прошлом — прославленный концертный пианист, работает аккомпаниатором в маленьком кафе. Он втянут в криминальные дела своего брата Реми, и теперь он и его братья постоянно находятся под прицелом, но в результате пули попадают в любимую девушку Шарли…
Подробнее

Дива и пианист (2000)

Что, кроме музыки, может связывать склонного к мизантропии аккомпаниатора и эксцентричную полноватую оперную певицу? Когда певица теряет голос, и концертировать вместе больше невозможно, парочка понимает, что расставание — выход для слабаков…
Подробнее

Пианист (1991)

Подробнее

Пианист (1996)

Серия зверских убийств потрясла город. Детективам Ми Ран и Яну поручено расследование этого запутанного дела. Однако, когда убийца начинает играть с полицией в кошки-мышки, убив свою последнюю жертву, буквально на глазах служителей закона, и сообщает о том, что теперь будет убивать каждые 12 часов, им приходится забыть об отдыхе, чтобы не допустить смерти еще одного невинного человека.
Подробнее

Пианист (2002)

Фильм повествует о судьбе Владислава Шпильмана — выдающегося польского пианиста, еврея по национальности. Вынужденный жить в Варшавском гетто во время Второй мировой войны, он сполна познает вкус унижений, страдания и борьбы. Один из офицеров отступающей немецкой армии обнаруживает его среди руин разрушенного бомбежками города и помогает ему выжить.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям