Смотреть фильм Бриллиантовый полицейский (1999) онлайн

Бриллиантовый полицейский (1999) Вор должен сидеть в тюрьме, а не работать в полиции. Создатели этого комедийного боевика с этим не согласны. Непревзойденный эксперт по сейфам и хранящимся в них драгоценностям Майлс Логан выходит из тюрьмы и сразу направляется … в полицию. Незадолго перед арестом он спрятал бесценный бриллиант в строящемся здании, которое вскоре превратилось в полицейский участок.

Чтобы проникнуть на вражескую территорию и вернуть украденное, Майлс становится служителем закона и, как назло, ему приходится участвовать в настоящих расследованиях. За считанные дни неисправимый рецидивист становится руководителем целого подразделения! Ведь никто лучше вора не знает всех тонкостей криминального мира. Однако все это время преступное сообщество внимательно следило за карьерой бриллиантового полицейского. И приняло меры.
Жанры фильма: Боевики, Комедии, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Бриллиантовый полицейский (1999). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Бриллиантовый полицейский (1999)

Название фильма: Бриллиантовый полицейский
Альтернативное название: Blue Streak
Фильм вышел: 1999
Фильм длится: 93 мин. / 01:33
Жанр фильма: криминал, боевик, комедия, триллер


Режиссер: Лес Мэйфилд
В главных ролях: Николь Ари Паркер, Люк Уилсон, Дэйв Шаппелл, Грэм Беккел, Мартин Лоуренс, Питер Грин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Бриллиантовый полицейский (1999) онлайн

Похожие фильмы

Тарас Бульба (1924)

Подробнее

Тарас Бульба (1936)

Подробнее

Тарас Бульба (1962)

Польский принц Григорий предал казаков, и объявил казацкие чубы вне закона. Полковник казачьих войск Тарас Бульба распустил на время свое войско, но не отказался от своей цели — сделать степи свободными. Двое сыновей у Тараса, Остап и Андрей. Он научил их стрелять и скакать верхом, пить и куролесить по-казацки.

А грамоте учиться отправил их в Киев, чтобы среди врагов узнали они, как думают и воюют поляки. Прилежно изучал Андрей чужую науку, был во всем достоин своего отца, пока однажды не встретился взором с молодой и прекрасной полячкой. Дочь градоначальника Наталья также милостиво посматривает на Андрея. Но разве могут они быть счастливы, если ее родня не считает казаков за людей, а его народ мечтает лишь о том, чтобы уничтожить поляков?..
Подробнее

Тарас Бульба (2009)

По мотивам одной из самых известных повестей Николая Гоголя "Тарас Бульба". События "Запорожской сечи" отсылают к тяжелому периоду в истории казачества, когда запорожцы поднялись на борьбу с Речью Посполитой.

В самом центре политических интриг оказалась семья уважаемого казака Тараса Бульбы, переживающего глубокую личную драму. Его сын Андрий полюбил польскую аристократку и хочет бежать из Сечи. Раздираемый чувством и долгом Тарас объявляет сыну последнюю родительскую волю…
Подробнее

Ангелочек-мстительница (1985)

Бывшая малолетняя проститутка Молли Стюарт узнает, что убит лейтенант Эндрюс, который когда-то помог ей покончить с уличной жизнью. Молли бросает свою благополучную жизнь и учебу в институте, чтобы вернуться на бульвар Голливуд и отомстить за его смерть.

Она любит головокружительные трюки, когда адреналин выбрасывается в кровь. Она участница всех погонь и беспощадных перестрелок. В жестокой борьбе с преступниками Ангел вершит свою месть…
Подробнее

Ангелочек (1981)

Подробнее

Ангелочек (1992)

Подробнее

Ангелочек (2008)

История о том, как игрушка — маленький восковой ангелочек — перевернула всё в душе мальчика, лишенного материнской любви.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям