Смотреть фильм Как скажешь (2002) онлайн

Как скажешь (2002) Продюсер "звездного" телевизионного шоу высокомерный и заносчивый Жан-Луи Брусталь держит своего молодого сотрудника Бастьена "в черном теле". Но Бастьен и не думает обижаться: ведь Брусталь — его идол, символ настоящего успеха.

И однажды мечта Бастьена сбывается: босс приглашает его провести уик-энд на своей роскошной загородной вилле и поработать над концепцией придуманного Бастьеном нового оригинального телепроекта.

На бумаге все выглядит очень гладко: Бастьен сам будет вести свое шоу и ему обещаны "золотые горы". Но на самом деле Брусталь приготовил немало сюрпризов…
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Как скажешь (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Как скажешь (2002)

Название фильма: Как скажешь
Альтернативное название: Mon idole
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 110 мин. / 01:50
Жанр фильма: драма, криминал, комедия, триллер


Режиссер: Гийом Кане
В главных ролях: Филипп Лефевр, Дайан Крюгер, Франсуа Берлеан, Гийом Кане, Даниэль Прево, Клотильда Куро

Ключевые теги:

Смотреть фильм Как скажешь (2002) онлайн

Похожие фильмы

Любовное письмо (1998)

Увлекательная волнующая мелодрама в лучших традициях классических шедевров Голливуда. Скотти Корриган собирается жениться. Уже напечатаны приглашения на свадьбу. Но, когда он находит в антикварном столе любовное письмо, написанное в 1863 году некоей Лиззи Уиткомб, все в его жизни меняется. Скотти не может думать ни о ком, кроме Лиззи.

По совету матери он достает старинные чернила, перо, марки эпохи войны Севера и Юга и пишет ответ на столь тронувшее его письмо. И непостижимым образом Лиззи получает его ответное послание. Между ними начинается переписка и возникает поистине мистическое взаимное притяжение. И постепенно они понимают, что любят друг друга. И магия их любви настолько велика, что способна изменить законы природы и преодолеть пропасть времен.
Подробнее

Письмо к Элиа (2010)

Подробнее

Вечернее шоу Джонни Карсона (1962 (1 сезон))

Подробнее

Вечерняя звезда (1996)

Может ли бабушка большого семейства помышлять о личной жизни? Аврора Гринуэй, посвятившая всю свою жизнь родным и близким и продолжающая борьбу за их благополучие, еще способна вскружить голову молодому мужчине. Что уж говорить о более "зрелых" поклонниках, таких, как астронавт Гэррет Бридлав, который многие годы не в состоянии забыть такую женщину!
Подробнее

Оборотень (2003)

В Хобс Гров приближается Хэллоуин. Семь молодых людей приступают к работе в парке ужасов и развлечений. Когда они начинают исчезать один за другим, выясняется, что это дело рук немого, ужасного отшельника, живущею в этих местах. Смогут ли они разгадать тайну Темного Странника, пока еще не стало слишком поздно?
Подробнее

Оборотень (1996)

Подробнее

Оборотень (2003)

Архитектор Неха приезжает на горный курорт, где знакомится с фотографом Раджем. Молодые люди полюбили друг друга, но неожиданное известие заставляет Неху призадуматься. Начальник полиции Наршвардхан предупреждает девушку, что она связалась с опасным типом, подозреваемым в убийстве нескольких девушек, но пока у полиции нет убедительных доказательств, чтобы арестовать Раджа. Неха понимает, что ее жизнь под угрозой, но не может поверить в слова полицейского. Вскоре серийный убийца обнаруживает себя…
Подробнее

Три не превращается в два (1969)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям