Смотреть фильм Леди дракон (1991) онлайн

Леди дракон (1991) Бывшая агент разведки Катти Геанджер, в совершенстве владеющая искусством рукопашного боя, должна в одиночку разгромить могущественную империю гангстера Людвига Хауптмана, убившего ее мужа…
Жанры фильма: Боевики, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Леди дракон (1991). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Леди дракон (1991)

Название фильма: Леди дракон
Альтернативное название: Lady Dragon
Фильм вышел: 1991
Фильм длится: 97 мин. / 01:37
Жанр фильма: драма, боевик


Режиссер: Дэвид Уорт
В главных ролях: Hengky Tornando, Синтия Ротрок, Ричард Нортон, Роберт Гинти, Белла Эсперанс, Томас Форхер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Леди дракон (1991) онлайн

Похожие фильмы

Я - Сэм (2001)

Сэм Доусон, 40-летний мужчина с уровнем интеллекта 7-летнего ребёнка. Он работает посудомойщиком, что, в общем-то, не требует от него больших умственных способностей. Но ему трудно было бы выжить с такими данными, если бы не дочь, плод случайной связи. Люси выросла вполне нормальным человеком и могла бы заботиться о своём отце. Но местная социальная служба забрала её у отца ещё в глубоком детстве. И вот теперь Сэм хочет вернуть свою дочь. Для ведения этого дела он нанимает адвоката Риту Харрисон. По мере работы над этим делом Рита сама получает несколько уроков о том, что значит быть родителем…
Подробнее

Пан, вы вдова (1971)

После того, как солдат отрубает руку брату короля, король решает распустить армию, а Генштаб готовит военный переворот. Не по собственной воле в дворцовые интриги вмешивается Стюарт Гампл, астролог уникальной газеты "Темп", которая сообщает о событиях, прежде чем они умудряются случиться. Очень скоро Гампл пал жертвой мятежной военщины, но при этом остался жить, правда, уже в другом обличье…
Подробнее

Пан Клякса в космосе (1988)

Подробнее

Тайпан (1986)

Китай конца XIX века. Тай-Пану, бывшему юнге, ставшему богатым торговцем опиумом, контрабандистом и убийцей, противостоит торговый дом Брока. Гонконг объявлен британской колонией, так как из Кантона их прогнали, но англичане любят чай, а китайцы не хотят его продавать за серебро. Англичане могли бы покупать, но за опиум дешевле и выгодней.

Брок, служивший с Тай-Паном на одном корабле третьим помощником, скупил в Лондоне все векселя Тай-Пана и хочет разорить обаятельного баловня судьбы, не гнушаясь ничем, но этот торговец опиумом, контрабандист и убийца красив, обаятелен, силен, умен, по-своему добр, честен и благороден. Он принял китайский образ жизни и не считает свою расу (а он шотландец) выше. Его любят и британцы, и даже китайцы симпатизируют этому "варвару", как они называют всех, родившихся вне пределов божественной империи…
Подробнее

Пан или пропал (2003)

Действие происходит в Дании во время Рождественских праздников. На пригородную виллу под Копенгагеном в гости к своей соотечественнице прибывают многочисленные друзья и родственники из Польши.

В первый же вечер происходит загадочное убийство: один из гостей был заколот шаманским гарпуном. Вся полиция поднята на ноги, но таинственный и неуловимый преступник с маниакальным упорством продолжает покушаться на жизнь гостей….
Подробнее

Пан Володыевский (1969)

Каждое столкновение шляхтичей и ордынцев — это реки крови и горы трупов. Что остается у Михаила Володыевского, когда он одного за другим теряет друзей? Только любимая жена Бася и Родина.
Подробнее

Ангелы падают (2007)

Часто ли в вашей жизни происходят события, которые переворачивают все наше сознание, обрекая на душевные страдания, но предоставляют шанс начать жизнь с чистого листа?

Когда главная героиня фильма, Рис, оказалась единственной выжившей, после резни в ресторане Бостона, где она работала шеф-поваром, неудивительно, что главным ее желанием стало, забыть как можно скорее этот кошмар и начать свою жизнь сначала. Она отправляется в путешествие, не представляя куда она двигается. Только вперед…

Оказавшись в живописном городке Вайоминге, она устраивается в местную закусочную, чтобы заработать немного денег. Но познакомившись поближе с горожанами, и импозантным писателем Броди — она решает оставить свое прошлое позади и обосноваться здесь.

Но обретенный рай вскоре снова оборачивается адом. Во время прогулки она становится свидетельницей убийства. Снова душевная травма, но является ли убийство её причиной? Полиция не находит ни малейших следов преступления, а окружающие начинают сомневаться в происходящем — и возникает вопрос о здравом рассудке и душевном равновесии самой Рис. Кто же является автором этой зловещей интриги?
Подробнее

Пан Тадеуш (1999)

Европа. 1811 год. После раздела Речи Посполитой часть литовских и польских земель отошла к России. Поляки стремятся к независимости и свободе.

Это их стремление выливается в открытое вооруженное выступление против российской армии, в надежде на скорейшую поддержку двинувшихся на восток войск Наполеона.

На фоне всех этих событий — любовь молодого польского офицера пана Тадеуша и очаровательной Софии, принадлежащих к двум враждующим семьям, подобно ситуации в знаменитой шекспировской трагедии.

Находясь на рубеже великих поворотов истории, никто из героев и не подозревает, что ждет их впереди…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям